• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4084 Доставка: Ресторанный критик навещает своего "Дедушку Хо".

2020-06-24

-1

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 22

Теперь это не какие-то закусочные, теперь это суперсеть на восемь точек! Я помню еще вторую, третью… https://dedho.ru . Невский, Лиговский, Каменноостровский! Я помню, и сказал это к тому, что, получается, как бы всем все нравится? В кафе. А вот доставка явно не конек Дедки. Я был в этих заведениях, но лишь ради одного блюда, одной битвы. Теперь нашел нашего Дедульку в каталоге Яндекс.Еды: вспомнил, как хвалили, и купил все это! Описывать процесс покупки на агрегаторе не буду, все стандартно, как и курьер Яндекс.Такси, совершенно вовремя передающий пакет из окна машины. Первый шок, и он первый за шестьдесят пять доставок. У них нет контейнеров вообще! Плохих, хороших, что я хвалил, красивых или стандартных — никаких. Блюда с соусами в двух составленных друг на друге пластиковых донышках на резиночке. Я не шучу. Эти поддончики я видел в универсамах, под фруктами в пленке. Разумеется, все криво, в одном крафтовом пакете холодное и горячее. Приборы — пять палочек и свёрток, опять под резиной: салфетки с вилками и ложкой. 

Партнёр проекта - Open Service, официальный дилер iiko. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/dostavka-dedushka-ho-restorannyy-kritik-naveschaet-svoego-dedushku-ho/

Теги: центр,сеть, вьетнамская, паназиатская, шаверма, до 1000

Яндекс.Метрика