• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4087 Доставка: Ресторанный критик ставит три оценки Bistro NAU

2020-06-26

-1

ул. Рубинштейна, 28, Санкт-Петербург

После переделки TENT’а в NAU впечатления мои были скорее положительными https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/kolonka-restorannogo-kritika-borisa-bistro-nau/. Но работа в новых условиях — это практически всегда перезагрузка и обнуление. Обнуление симпатий и рейтингов, потому как совсем другие приемы и объекты оценки: удобство заказа и упаковки вместо интерьера и сервиса. Очередное приложение-сайт, которое дежурно хочется ругать. Ну люди, не заказывайте фокус-группу за бешеные деньги — просто попросите людей потестить! Я никому не отказывал, даже бесплатно. Меню сократили – сайту чуть удобнее торговать. Он не знает, что такое самовывоз, хоть половина Рубинштейна этим и кормится, требует адрес, не указывает суммы в виджете, только число блюд в корзине, отсутствует вариант онлайн-оплаты. Но функции свои, в отличии от других, выполняет — заказ не теряет, обеспечивает ответный звонок девушки через восемь минут! Милая девушка управляет столиком перед входом, появляясь в дверях по звонку: «Пару минут, почти готово». И управляет к тому же вторым в моей жизни козырным-депутатским терминалом, который берет все, что больше 1000, без подтверждения вводом pin! Один пакет, холодное и горячее (благо, в фольге) и «я вам приборы положила». Спасибо вам. Я-то последние две недели не прошу приборов — у меня палочек скопилось дома под пятьдесят штук. Магазин открыть или на Авито продавать? Люди любят потрогать перед покупкой или уже по упаковке знают модель? 

Партнер колонки - ресторан современной европейской кухни Proviant на Петроградской Стороне и в карантин кормит завтраками, ланчами и ужинами в формате доставки и навынос. Если вы устали от бесконечных пицц и шаверм, Proviant накормит вас салатом с крабом, эталонным борщом или карельской грибной похлебкой. Для поездки на дачу - готовый или только что замаринованный шашлык. Proviant готовит к открытию террасу, на которой будет приятно позавтракать или выпить бокал вина на закате. 
А пока доставка 500 м. от ресторана бесплатна, по городу от 300 р. На самовывоз приятная скидка 20% (кроме ланчей). 
www.proviantrest.com. Академика Павлова, 7, 8 (911) 927-20-03

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/dostavka-bistro-nau-restorannyy-kritik-stavit-tri-ocenki/

Теги: центр, Владимирская, Достоевская, доставка, Рубинштейна, японская, паназиатская, 15000-2000

Яндекс.Метрика