• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4092 Доставка: Ресторанный критик выбирает тяжелую "Кореану"

2020-07-02

-1

Санкт-Петербург, Варшавская ул., 23/1, лит. А

Все знают (а кто не знал, тот прочитал на прошлой неделе), как я люблю и обожаю корейскую кухню. И вот, любовью движим, нашел на Деливери некую «Кореана Лайт». Удобно: действительно, это дёшево, как не встречал в ресторанах, и гораздо меньше привычных порции — мне-то как раз хорошо, что супы не по традиционному корейскому литру и больше. Уже зависнув над кнопкой оплаты, решил позвонить в рестораны «Кореана» (не промахнитесь: https://koreana-spb.ru) и спросить «а это не пираты ли». Кто не знает, «Кореана» — самая старая марка корейской кухни в городе. Оказалось: «Это наши партнеры, но самостоятельный проект» ... Тогда мне не надо. Возможно, там не только в три раза удобнее и дешевле, и можно взять большой набор, перепробовав десять блюд за условные 1500 — даже кимбап делят на четыре куска, и можно купить два вместо одного. Но хочется «того самого».

Партнёр Колонки — сервис доставки свежих овощей и фруктов Frummy. Многолетний опыт поставок в самые известные рестораны города от компании FRUIT UP теперь для вашего дома. Только отборные плоды со всего мира, без неудобства очередей и скопления народа, без тяжёлых сумок и кислых мандаринов. Обещаем! Бесплатная доставка в тот же день или на следующий. Что-то не понравилось? Одно фото — и возврат денег или замена в тот же день! Попробуйте понемногу всё лучшее - закажите промо-коробку за 1899 р. На frummy.ru, @frummy.ru или по телефону: +7 931 598-82-27.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/dostavka-restorannyy-kritik-vybiraet-tyazheluyu-koreanu/

Теги: Московский район, корейская, парк Победы, сеть, до 1000, 1000-1500

Яндекс.Метрика