• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4093 Ресторанный рейтинг. Один дома: Кафе Италия

2020-07-03

-1

просп. Бакунина, 5, Санкт-Петербург

Помню про Caffe Italia все, несмотря на возраст. Как росли от пары залов до восьми. Знал куда шел, понимал, что в плане удобства и организации процесса хорошо не будет. Но ведь теплилась надежда, что новая и сложная жизнь ресторанов хоть что-то изменит. Ведь люди хотят продавать с собой, типа поддержи-купи-закажи. Я и полез поддерживать. Доставка есть. Ну, условно есть. Не нашел сайт — Яндекс первой дает ссылку на ВК. Карта с зоной доставки в группе заканчивается красивым забором Александро-Невской Лавры...стоп, это забор психиатрической больницы №6. Все равно. Дальше не везут, так что закажу с собой. Позвонил. Смотрите, там в разделе фото есть еще и меню. Ладно. Скачать нельзя, просто смотрим сканы страниц, по 25-35 блюд на каждой. Верно, на телефоне текст миллиметровый. А страниц много, они идут вперемешку. Но ведь выбрал, значит, можно было. Звоню снова "Нет, этого нету". "Хорошо, прерываемся, сейчас опять залезу и посмотрю". Выбрал. Снова нету. И диктуют список компонентов, которые отсутствуют. Не блюд, а компонентов! Опять прерываю звонок, опять ВКонтакте, опять меню. Надо найти в составе блюд запрещенное — в ста восьмидесяти словах на странице, крошечным шрифтом. И позвонить в шестой раз. Я посчитал набор другого номера, который указан на странице, но не отвечает, и все свои звонки с вопросами.

Партнёр рубрики - грузинские рестораны «Хачо и Пури» @hachoipuri и «Пхали-Хинкали» @phalihinkali - 15 ресторанов в разных районах Петербурга. Открытые и крытые террасы с атмосферой грузинского гостеприимства, комфортные в любую погоду - и в солнце, и в дождь. 
Новый хит! Хинкали с 100% мраморной говядиной - для настоящих поклонников мяса. Традиционные любимые хиты - румяные хачапури, ароматные шашлыки, наваристые супы, более 30 видов вина и особые вина в грузинских квеври. 
Доставка и самовывоз - удобный и безопасный сервис для гостей (даже в пригородах!). Сайт ph2go.ru / hip2go.ru


Теги: центр, доставка, итальянская, кафе, 1000-1500

Яндекс.Метрика