• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4132 Открытия/Веранды: Ресторанный критик принимает веганство в Anna’s Secret Garden

2020-08-13

1

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40

Есть у Анны Семак, блогера-миллионника @annas_secret_garden, аккаунт, идентичный новому названию кафе — теперь «Секретный Сад Анны». Тот, что в Севкабеле. Тот, что был «Grun» до ремонта, по совершенно ванговскому совпадению выпавшему на весенний Карантин. Тот, что теперь кличут чаще всего скромно и сокращенно: ASG. Вот буквы слева от основного входа! Не пропУстите. Небольшой, но переполненный до отказа зал с небольшой открытой кухней, что можно принять за станцию опытного шаурмэ: «поварской прилавок» перед ним — не знаю, как правильно — состоит из гастроемкостей с ингредиентами. И приватная веранда на три стола, почти в саду (это помимо столиков вдоль фасада). Вот тут и спокойнее, и расстояние между столами аж в две социальные дистанции. Помыть руки — а туалет тут, конечно, свой, це ж нэ ларьки на площади Порта — это ж канитель на десять минут. Одна кабинка, гости... очень игривые. Двое деток четырех и пяти лет закрылись и играли. Дорогие родители, говорю вам как Заслуженный Акушер России: «Вы в ответе за тех, кого приручили». Официант честно пытался помочь, но закрытые двери не пробить. 

Партнёр Колонки — сервис доставки свежих овощей и фруктов Frummy. Многолетний опыт поставок в самые известные рестораны города от компании FRUIT UP теперь для вашего дома. Только отборные плоды со всего мира, без неудобства очередей и скопления народа, без тяжёлых сумок и кислых мандаринов. Обещаем! Бесплатная доставка в тот же день или на следующий. Что-то не понравилось? Одно фото — и возврат денег или замена в тот же день! Попробуйте понемногу всё лучшее - закажите промо-коробку за 1899 р. На frummy.ru, @frummy.ru или по телефону: +7 931 598-82-27.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-prinimaet-veganstvo-v-annas-secret-garden/

Радиоверсияhttps://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/restoran-annas-secret-garden

Теги: Васильевский остров, Севкабель, веганская, 1000-1500

Яндекс.Метрика