• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4137 Ресторанный критик оценивает расширение Paninaro/Панинаро

2020-08-19

1

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 28

Хоть у нас и обнуление, повод-то другой — после ремонта я тут не был. Первый раз в 2014 https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/paninaro/ и второй в 2018 https://borisstars.ru/news/11068 уже при Вальтере Бизоффи и новом владельце. И ни разу при новой компоновке помещения! Август 2020. Полный зал гостей в 14.30 будних часов, и это без бизнес-ланча или дневных скидок. Встречают, рассаживают – при аншлаге важно, чтобы двое сидели за двойкой, а не занимали большой стол. Все равно: один угловой стол при занятых шести из семи перманентно занимает офис с ноутбуком и начальником. К 16 часам почти все закончили обед, оставив лишь по два стола в зале и на импровизированной веранде у окон. И офис. В час пик тут неспокойно: настоящее итальянское семейное место с… разной публикой, напомню, переполненное даже днём. С криками младенцев с одной стороны, производственными делами с другой... Популярность. Намека на уют нет. Тот случай, когда гости важнее дизайнера. И слово «атмосфера», столь нелюбимое мной, определяют они. Но ведь и в ресторан с белыми скатертями никто не играет? О чем я? От суеты, да еще и при сложности заказа, забываешь про стены! После ремонта я не был, так что коротенько: помещение расширили зрительно, убрав отдельную стойку слева от входа. Метры те же, да, окон столько же, а как будто треть площади добавилась. И воздуха. Гениально.  

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-ocenivaet-rasshirenie-paninaropaninaro/

Теги: Петроградская Сторона, Чкаловская, итальянская, пицца, 1500-2000

Яндекс.Метрика