• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4172 Ресторанный критик жаждет настоящую еду в Grebeshki

2020-09-30

1

Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 1

Был год назад https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/kolonka-restorannogo-kritika-grebeshki/, пошел ещё https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/kolonka-restorannogo-kritika-rabota-nad-oshibkami-restoran-grebeshki/. И пошел сейчас, после темных времен Пандемии. Объясню, почему. Я не оправдываюсь, я не оправдываюсь, я не оправдываюсь! Последние открытия — сужу по «Ежеедельнику» — одна сплошная пицца, тесто, хот-доги, винные бары без закусок, просто бары. В личку шлют наводки на корнеры, на лари на рынках, доставки. А хотелось ЕДЫ! Вторник, вечер, 21 час — полностью забронирован ресторан. Посмотрим: это слова встречающего, а около Крестов хочется использовать другую терминологию. Встречающий: «Но если освободится стол, то мы вас пересадим» с высокого общего стола, с барных стульев. На автомате про себя говорю: «вывсеврети, прааативный», потому как всего два случая за многие годы приключилось, когда реально приходили пересаживать, не забывали просьбы в момент произнесения последней буквы «м». И «Гребешок» не стал исключением. Хорошо, что потом…

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-zhazhdet-nastoyaschuyu-edu-v-grebeshki/

Теги: Площадь Ленина, Арсенал, Кресты, морепродукты, рыба, 1500-2500

Яндекс.Метрика