• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4203 Ресторанный критик гуляет праздник души в Трактире Хлебников

2020-11-04

1

Санкт-Петербург, Пушкин, ул.Оранжерейная д.21

Поговорим о том, как чувствует себя русская кухня в туристическом месте (он же Пушкин, он же Царское Село) без туристов. Я ж еще и открытие пропустил в 2014 году: только после статьи о «Трактире на Гороховой» подсказали читатели, что есть такой трактир на Оранжерейной! Вдвойне интересно. Попал далеко не сразу: притащившись в субботний обед (в голову ж не пришло бронировать), узнал, как популярна русская трактирная кухня — мест нет. «А если кто уже рассчитывается…». «Нет, все расписано». Тогда бронируем заранее, позвонив и долго ожидая решения, и тогда найдется на столик на четырнадцать воскресных часов. Конечно, с ограничением по времени. Мы все понимаем. Мы рады. Мы быстро жуем. Тренировки. Напротив Гостиного двора, смотрит на Собор — центральнее ж некуда, я точно проходил тут много раз. Как же ни разу не возникло желания ознакомиться? Не фасад — меню меня сюда привело после советов читателей. Изумительно русская фамилия Феодотьев у Михаила (видимо, повара), все эти яти где надо и не надо, соленое сало (именно с мороза), ошибка (без нее нельзя!) у жулика Жюльена, гадкого французишки, уха «Царская» за 1000, тельное на манер трёх рыб. Вернее, рыбъ. Шарман — и я вся ваша, Граф. 

PS Ловцам кэшбека на общепит - странный, не ресторанный мсс и пиццерия в названии. Очень плохо! 

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-gulyaet-prazdnik-dushi-v-traktire-hlebnikov/

Радиоверсияhttps://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/traktir-xlebnikov

Теги: Пушкин, трактир, русская, 1000-1500

Яндекс.Метрика