• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4209 Ресторанный критик в "первом пивном грузинском ресторане" Пивино

2020-11-11

0

Большой просп. Васильевского острова, 24, Санкт-Петербург

Помещение у «Гролле», что долгое время занимала «Виновека», потом несколько арендаторов, за которыми я банально не успевал (были даже вьетнамцы и, кажется, анархисты-гапоновцы с попыткой госпереворота), и вот теперь «самая безопасная тема» для открытия – Грузия! Вдвойне безопасная: пивная спортивная Грузия. В окнах под вывеской светятся «спорт, ланчи, тандыр»: как раз днём, между часом и двумя, никого. Возможно, и есть обозначенный ланч, но мне не дали в меню, ничего не сказали. Неплохое меню в неудобной папке тяжелого дерева: есть развесовки, все понятно, почти нет «левых», негрузинских блюд. Не только севиче нет и карбонары, но и гебжалии. Ладно, пока думаю, что готовят только лучшее, что у повара Коронные Блюда. Ланча действительно нет: приходили люди, что прочитали светящиеся вывески. Уходили люди. Адские диваны: от угла под колено до спинки – почти метр. Даже с подушкой лечь удобно нельзя: до стола не дотянуться. Две подушки мало помогают. В остальном хороший ремонт — подвал преобразили капитально, еще и большой тоне поставили. Офис в зале, с ноутбуком и наушниками, присутствует — там, где в «Виновеке» была стойка. Но можно переместиться в другую часть зала и не есть под присмотром офиса. Иначе бы опять ушел, как в первый визит. Второй визит днём — я один, а в третий, уже в субботу вечером, когда везде аншлаги, тут один стол и банкет ждут на дюжину персон. Я открою миру этот ресторан?

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-v-pervom-pivnom-gruzinskom-restorane-pivino/

Теги: Васильевский остров, Василеостровская, грузинская, пиво, мангал,1000-1500

Яндекс.Метрика