• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4215 Ресторанный критик вступает в молодую итальянскую семью Pizzeria da Vincenzo

2020-11-18

1

ул. Короленко, 3, Санкт-Петербург

Открылись на месте странного места Pizza Pazza, что многие хвалили за титульный продукт, но у меня там не вышло поесть. Как хорошо, что закрываются места, где такое отношение к гостю. Открылись «итальянской семьей», сам хозяин встречает гостей. Открылись, заходил – «только наличка». Спасибо. Открылись, звонил через пару дней — «пока не привезли терминал». Две недели? Мне кажется, бешеные банки сейчас так охотятся за вновь открывающимся бизнесом — странно, что ночью в постель не лезут со своим терминалом. И вот как только ответили «принимаем карты», я побежал. Все видели эту улочку, но мало кто знает ее название. Почему-то думают, что Короленко – это район Просвещения и Гражданского. Нет, Некрасова! И фасад пока не пленяет в сети. Скромный такой фасад. Если не знать про «Невероятные приключения итальянцев в России», можно и не уразуметь за стенами. Ремонт полный, ремонт важный. Снесли дурацкий «уют» (при заказе у стойки-то) сделали чистый и новый, светлый и белый — а так всегда гораздо доверительнее — зал. Удобно, просто, легко. Хороший свет. Мне нравится очень, но слышу стоны посмотревших передачу на НТВ про уют в доме: «Где ковры, феншуй, картины, мягкие игрушки и цветы в кашпо?».

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-vstupaet-v-moloduyu-italyanskuyu-semyu-pizzeria-da-vincenzo/

Теги: центр, Чернышевская, итальянская, пицца, семейный, 1000-1500

Яндекс.Метрика