• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4268 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-251. Ресторан "Bio My Bio". Приглашенная звезда "Второе Мнение" - Константин Жебенев

2021-01-22

1

Вознесенский просп., 6, Санкт-Петербург

Мне кажется, в случае Bio my Bio важно четко структурировать «периоды творчества». А то совершенно непонятно, за что именно хвалят и ставят в Лучшие Проекты Года. Подразумевают, скорее всего, первый вариант — карантинная доставка разовой упаковки с кусочком кролика внутри по 1200. Поскольку именно тогда журналистам «развозили» по домам еду, вот и голосуют, считают лучшим: своя кухня, лучший селфсервис, мурлычит и просит кусочек котик... Второй вариант жизни ресторана — та же кухня от Режиса Тригеля, с кучей модных «без» без сахара, без лактозы, без глютена, но не утомленная курьером и часами, плюс возможность оценить красоты нового интерьера (кому они и красоты) и сервиса. Как Борис и сделал. Но в августе было противоречиво. И третья версия «Био» — отставка (московского) француза, возвращение Игоря Гришечкина в знакомые стены в ноябре Игорь объявил о своем бренд-шефстве в Bio my Bio, совершенно новое меню. И цены. На треть или четверть ниже, если смотреть средний набор блюд. Вот про это и надо рассказать! Как всегда, соврав вам, что Третий Шанс для Bio — это «Второй Шанс». Я ждал всего что угодно на этой планете, но не совершенно пустого ресторана днем, около часа. Вечером, с 20:20 и до конца еды — опять никого. Я же читал интервью, ждал успех. Все понимаю, праздники прошли, горожанам все-таки дорого, наверное, или они еще помнят прошлые диковатые цены и небольшие порции. Но тут, в отличие от других мест, нестрашно заказывать что-то, если даже вечером я единственный гость: хорошие заготовки, повара в смене поддерживают уровень. В другой день я решил, что примерно около 15:00 будут люди: центр ведь, место встречи. И верно, три стола «двоечки» за время моего нахождения отобедали. 

Спонсор публикации — Restorating.ru. Ресторанная служба с 20-летним стажем и дружелюбная (р)едакция. 
Забронировать столик в любом ресторане Петербурга и Москвы, подобрать заведение для особого случая, узнать о новых местах — в любой непонятной ситуации звоните (812)200-71-00.
www.restorating.ru и @restorating.ru

Теги: центр, Адмиралтейская, здоровое, Игорь Гришечкин, авторская, 1500-2000

Яндекс.Метрика