• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4275 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-252. Ресторан "R14" ex Rыба

2021-01-29

1

Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 5

Пришло время R14. Я ж читал, еще в августе, про «перезапуск/ребрендинг» такие буковки на «Рейтинге»: «Пиццу делают двух видов — неаполитанскую на воздушном тесте и тосканскую на тонком». И «Собака» вторит: «После ребрендинга своего панорамного ресторана «Rыба» Арам Мнацаканов на первое место в меню поставил пиццу. В дровяной печи делают неаполитанскую — на пышном тесте (хит — с мортаделлой и фисташками), но также пекут на тонком тесте, как это практикуют в Тоскане». Я ж приехал, пока тоскую по Тоскане. А тонкой уже нет вообще. Простите, что с этого начал! Спрашивал официантку — получил рассказ лишь про Неаполь и печь. Понимаю, сам виноват, но я не слышал про «перезапуск перезапуска» и «еще новости». Но и все виноваты тоже. В интернете всегда кто-то неправ. Сайт «Афиши» имеет свое мнение от января 2021: «Красивая столовая с феерическим видом на телебашню и старую промзону. Есть внятный небольшой раздел китайских блюд, приготовленных в воке. Однако главное здесь не вок, не стейк и не греча с пармезаном, а превосходная свежая паста и пицца: неаполитанская на воздушном тесте и флорентийская — на таком тонком и нежном, что съедается целиком, вместе с корочкой. Атмосфера при этом не ресторанная и ничуть не домашняя — эдакий аэропорт». Я бы мог подумать, про старую информацию, но название красуется уже новое, и все данные каталога обновлены. В городе много СМИ, можно еще написать про умбрийскую, кампанийскую и лигурийскую пиццу в бывшей «Рыбе». Пиарслужбе ресторанов АМ шлю свой огромный привет!

Спонсор публикации — Restorating.ru. Ресторанная служба с 20-летним стажем и дружелюбная (р)едакция. 
Забронировать столик в любом ресторане Петербурга и Москвы, подобрать заведение для особого случая, узнать о новых местах — в любой непонятной ситуации звоните (812)200-71-00.
www.restorating.ru и @restorating.ru

Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, итальянская, Петроградская, Арам Мнацаканов, высотный, панорамный, 1500-2000, 2000-2500, 2500-3000

Яндекс.Метрика