• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4327 Ресторанный критик стоит в очереди за новым меню Umami

2021-03-31

1

Санкт-Петербург, ул. Киевская 3

Необычно. Нет ланчей, дневных скидок, при этом в 14 часов будних полный зал: надо ждать стол, гулять минут десять, приходить, снова гулять, потому что троих посадили, пока ты ждал... Такого успеха, такой заполненности в это время и при таких вводных, я точно не видел много месяцев! И вопрос «вы бронировали?» именно ТУТ, в отличии от сотни мест, уныло пустых, вы это видите по моим фото, оправдан. На второй визит уже бронировал стол. Да, на 13.00. Едва ли не впервые… И ведь все правильно так: два стола свободны до 13.30 и все. От прошлых итераций всего-то год прошел: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/umami-2715/. Вижу, интерьер стал плотнее, насыщеннее, «шумнее». Недаром внимание уделяли. Сидеть все так же удобно, и кресла, и диваны, но и по сторонам есть на что обратить внимание. Раскраска нескончаемая — деткам. Император смотрит на тебя в туалете: даже самый бессовестный человек под таким взором (присмотром) сделать мимо не смагет. 

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-stoit-v-ocheredi-za-novym-menyu-umami/

Теги: Московский Район, Фрунзенская, паназиатская, японская, 1000-1500

Яндекс.Метрика