• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4335 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-262 Ресторан "Hamlet + Jacks" с шеф-поваром Александром Садчиковым

2021-04-09

1

Санкт-Петербург Волынский пер. 2

Начинать с истории не всегда приятно, но всегда нужно. Переезд Евгения Викентьева в Москву в начале осени 2020, сразу после карантина, несколько месяцев после восстановления полноценной работы ресторанов (а веранда тут была) — и я пошел в Hamlet + Jacks. Я же прочитал что у них новый повар Александр Садчиков! Преемственность — понятно, да, но ведь Новый. Каково же было мое удивление, когда через несколько месяцев после ухода Евгения, все еще пели его песни. Шок как гром: меню старое! Я такое не могу понять. И мне кажется, это даже хуже, чем неудачное, первое, неуверенное меню уже нового человека. Наверное, не сравнить с исполнением Карузо в душе: как я понимаю, человек из старой команды. Туристов стало в разы меньше, а значит, больше постоянных гостей — не могут же они позапрошлую коллекцию все еще желать? Я очень удивлен. Не говоря про сезонные обновления, что обязаны (!) быть в гастрономическом заведении с реноме. Апрель уже. Прошло семь месяцев с нового капитанства. Я не уследил, зато два раза проверял, точно ли новое меню? «Да, новое». Hallelujah — закричал, спел и поехал. Жизнь: к открытию в 13:00 люди у двери уже толпятся… Закрытой двери с бумажкой: «Сегодня откроемся позднее». Злость. Разочарование. Не пел. Десять дней паузы — и удачный заход: работают. Что любопытно, почти сразу после открытия, к 13:01 в ресторане уже заняты пять столов, почти половина! Гостями, не бронями. Ну что, прекрасно.

Спонсор публикации — Restorating.ru. Ресторанная служба с 20-летним стажем и дружелюбная (р)едакция. 
Забронировать столик в любом ресторане Петербурга и Москвы, подобрать заведение для особого случая, узнать о новых местах — в любой непонятной ситуации звоните (812)200-71-00.
www.restorating.ru и @restorating.ru

Подробностиhttps://www.restorating.ru/articles/vtoroi-shans-kritika-borisa-hamlet-jacks/

Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, центр, Невский проспект, Адмиралтейская, авторская, современная, ОПГ Добрых Дел, 1500-2000,

Яндекс.Метрика