• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4393 Ресторанный критик благодарит девушку в EasyBreezy

2021-06-15

0

наб. реки Карповки, 9, корп. 2, Санкт-Петербург

«Вагончик» — или же пристройка, подходят оба определения — на территории «Ленполиграфмаша», несколько раз проходил мимо – мимо. А вот о том, что это не просто закусочная завтраков и ланчей, узнал только из этого блога https://www.instagram.com/p/CPqWcxorl2u/ девушки Сони @15restaurants. Есть шеф, сам кормит, техники приготовления, акула в меню — побежал. 
Удивления нет, я ж говорю, видал «вагончик». Удивление: дико, дико неудобно выбирать. Сложное меню для формата: большое, а только над головами текст, и читать надо с трёх метров, стоя перед пластиком и глазами персонала. Любое предложение больше дюжины блюд я рекомендую дублировать на бумаге: сесть, спокойно решить, а не стоять за чтением. Тем более такое сложное. Например, «Бургеры» — название раздела, «удон» ниже написано. Это что? Оказалось, это лапша зажаренная, что используется как котлета в бургере. Оказалось, что есть салаты, которых нет в перечне «на потолке». Но я не покупаю то, чего нет в прейскуранте, кроссовки и цитрамон. Значит, заказ у стойки, а приносят все — и приборы, и напитки — за стол.

Партнер колонки - Carelica eco spa в отеле Hilton St.Petersburg ExpoForum: 20-метровый бассейн с панорамной крышей, несколько видов саун, хамам, душ впечатлений, снежный фонтан. Большое меню спа-уходов для тела, лица и волос. При заказе спа-процедур на сумму от 5000 руб и выше - 1 час посещения гидротермального комплекса в ПОДАРОК! Обязательная предварительная запись - 647-74-90 @carelica_spa


Теги: Петроградская сторона, Петроградская, бистро, закусочная, смешанная, до 1000

Яндекс.Метрика