• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4399 Ресторанный критик снимает документалочку в Лендок

2021-06-22

0

наб. Крюкова канала, 12, Санкт-Петербург

Открытие осенью прошлого года не возбудило. Не помню причин, да и, наверное, не так важно. А вот в этом сезоне новая звезда! Веранда во дворике, столь важная, что ее отдельно упоминают, она имеет свой аккаунт _dvor — и, наверное, мне уже интереснее. Посмотрел сайт, заинтересованный тем, что такое «событийный», и побежал. Событийный – «место, посещение которого станет событием в вашей серой житухе» или «место, где проводятся мероприятия, события»? Вот так поверишь людям и придешь в полдень солнечный выходного дня в заведение с завтраками, посидеть или хоть посмотреть веранду… Фиг вам — не работает. «Только холл, тут можно и там можно сесть». Да... Получается, просто поставили столы в холле студии, по сторонам штук восемь, и бар поставили. Исторично, интересно. Фонтаны, скульптуры, кинокамеры, коллажи с Кайдановским, совершенное ретро от пола до потолка. При этом мебель вполне комфортная, классичная, не пугает в таком окружении. А вот туалет не ресторана, но студии, поэтому прошу напрямую ругань не относить к заведению. По лесенке наверх, недалеко, но отделено. Жуткий срач. В прямом смысле. Неработающий смыв унитаза и все, что сделали люди за прошлый вечер, в диспенсере нет полотенец, он призывно мигает уборщице, но ее нет. Не было еще в санузле сегодня. А ещё культурные люди, документалисты! Фу. 

PS. После сдачи статьи пришла новость от 17 июня: "Ринят Умяров, превративший «Лендок» в культурный центр и культовое городское пространство, покидает проект! Сейчас все силы команды брошены на «Ленфильм».

Партнер колонки - Carelica eco spa в отеле Hilton St.Petersburg ExpoForum: 20-метровый бассейн с панорамной крышей, несколько видов саун, хамам, душ впечатлений, снежный фонтан. Большое меню спа-уходов для тела, лица и волос. При заказе спа-процедур на сумму от 5000 руб и выше - 1 час посещения гидротермального комплекса в ПОДАРОК! Обязательная предварительная запись - 647-74-90 @carelica_spa


Теги: центр, Адмиралтейская, Сенная, Садовая, кафе, бар, смешанная, завтраки, веранда?, 1000-1500, 1500-2000

Яндекс.Метрика