• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4426 Ресторанный критик пытается разобрать Каток и скрипка

2021-07-21

0

Санкт-Петербург, Каменностровский пр., 11

«Каток и скрипка» — новую шашлычную на Каменноостровском проспекте напротив Ленфильма построили Саша Варданян (Animals) и Юрий Кулаев (Woodbar)». https://allcafe.ru/reviews/opennews/otkrytie-katok-i-skripka/. Как долго я ждал нормального режима работы, и, конечно, не дождался и пошел. С 18.00 пока. Нет, дело не в цифрах, я и вечером могу, но дело в том, что сам ресторан должен поверить, что он открылся официально, не тестово, не технически. Полноценно, за полную плату, полным спектром удовольствий. Звонил раз… много: все время переносили «работу днем» за эти три прошедшие недели, даже в обещанные выходные дни. Доехав, узнал, что с «завтрашнего дня как раз работают с 12». Поздно! Но понятно, что это сигнал мне: всё, готовы! Верно прибыл! Посмотрю окончательный вариант. Тут сразу два интересных предложения: во-первых, наши прекрасные журналисты совсем неверно, с моей колокольни, позиционировали проект (или так переписали релиз). Главное указала только Анна Коварская и «Собака», которая в кое-то веки, едва ли не впервые предложила лучшее описание проекта. Ведь важно, что это большое помещение на два зала, аж на 13 окон, с двумя входами/выходами – на Каменноостровский и совершенно опасный, крыльцо без всякого ограждения (крови под ним не видел), смотрящее на скверик. И про отличия двух залов. Первый раз, наверное, хвалю псинку.ру! Остальные написали очень много, но это не самое первое/важное, отличающее. И второе — сообщите миру и планете имя автора логотипа, я подарю… цветы. Разве что служба внешней разведки может закупить у него логотип Петрова и Боширова, чтобы его, храня гос. тайну, никто не мог разобрать, кто это на самом-то деле! Такой нечитабельной каши букв я не видел никогда в жизни. «Ёбидоёби» какой-то. Если это на армянском или мандаринском, то приношу извинения, вязь у вас очень красивая. 

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-pytaetsya-razobrat-katok-i-skripka/

Радиоверсия: https://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/restoran-katok-i-skripka

Теги: Петроградская сторона, Горьковская, смешанная, шашлычная, винный бар, 1500-2000

Яндекс.Метрика