• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4433 Ресторанный критик присягает на верность Avocado Queen

2021-07-28

1

Санкт-Петербург, ул., Итальянская, 21

Про подробности открытия столь известного заведения в Петербурге вы узнаете из тридцати двух редакционных статей. Приятного чтения. Когда я «открывал» московский ресторан, ни о какой сети из пяти точек и речи не было: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/kolonka-restorannogo-kritika-restoran-avocado-queen/. И о филиале в Петербурге. Патрики не Патрики, а наше помещение гораздо лучше! Светлый угол на много окон всегда, всегда лучше «темного гламура» глубокой норы. Пусть и действующая тут лишь одна дверь из трех – Садовая дверь. Персонал хороший, вот сразу вижу. Опыт, панимаш. Видит, что у входа никого нет, вскакивает с пассажирского, гостевого места у коммунального стола, что примыкает к кухне, и идёт искать место в зале. Столы плотно, но не настолько, чтобы это вызывало вопросы. У гостей. А публика хорошая. Хорошая, потому что разная. К часу дня — аншлаг, без ланчей и скидок. Мужчины в спортивном вне спортивного зала, дети — школьные дети и дети – бывшие пузожители трёх килограммов с колясками и бирками на пальчике ножечки «Грудничок». Всего четыре мужчины в зале, два из которых официанты, а все остальное — девичник на двадцать красоток. С официантами считаю, я строгий. В Америке бы в суд подали на дискриминацию и практически однополый гостевой состав этого сериала! Пол грудничка я не понял по цвету пелёнок, кричал не так громко — наверное, девочка? Что приятно, девушки едят много и довольно смачно (раскованно): видимо, открывается чакра «МОЖНО», модно, полезно, зачем себя сдерживать, как всегда? Это же авокадо!

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-prisyagaet-na-vernost-avocado-queen/

Радиоверсияhttps://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/restoran-avocado-queen

Теги: центр, Гостиный Двор, концептуальный, смешанная, японская, Аркадий Новиков, Антон Пинский, 1500-2000

Яндекс.Метрика