• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4499 Ресторанный критик находит и не находит Old friends

2021-10-06

0

Санкт-Петербург, Клинский пр., 26/2

Начну со своей любимой рубрики <Цензура>. Посоветовали читатели, что жили в Original Sokos Hotel Olympia Garden рядом и «ели все время тут, а не в ресторанах отеля». Ну и «вкусно, душевно — вам, Борис, надо». Я и пошел. Хорошо или плохо времечко провел, но сейчас о другом. Посмотрел сайт сети: две точки — и верно, много раз проходил по Марата, видел это название на месте «Макарены» и под «Жирной Уткой» на углу Свечного. Поехал, конечно, всегда интересно сравнить кухню двух одноименных заведений. Закрыто, и, похоже, давно. Нет и следов вывески, да и в окнах уже нет паба. Как, как, объясните мне? Как надо управлять собственникам, что не убрать на своем одном сайте одну помершую точку? Один клик, два клика, минута на это... Как я могу требовать качества еды и сервиса в общепите, если даже это не могут? Не придумали ещё таких бранных слов, да и все равно редактор вырежет. Как ни жалко мне потраченного времени на поездку — кейс-то прекрасный вышел. Но пока паб на Клинском работает: проверил перед публикацией, вас не подставлять... И еще кейс про один прекрасный ресторанный портал: там до сих пор «работает» СЕТЬ из ЧЕТЫРЕХ пабов! Восхищению нет предела: вроде живой сайт, персонала много, а информацию много лет никто не актуализирует! Я, право слово, не знаю, чье отношение к своему делу хуже. 

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробности: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-nahodit-i-ne-nahodit-old-friends/

Теги: Адмиралтейский район, Технологический Институт, паб, ирландский, 1500-2000

Яндекс.Метрика