• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4508 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-289 Ресторан "Рубинштейн" на Фонтанке

2021-10-15

1

наб. реки Фонтанки, 67-69

«Берегите повара!!! Остальное... да и <цензура> с ним».
Критик Борис, 2021

Когда я перестал понимать жизнь, послал докладную записку Президенту Планеты. Судите сами. Кафе «Рубинштейн», которое и на одноименной улице чаще было пустым или полупустым, а мимо я проходил 4-5 раз в неделю, уезжает в самое тихое место Фонтанки, в помещение ресторанов «Нихао»Trattoria Roberto, и других, вплоть до «Тритона» — пенсионЭры помнят. Верно? В два с половиной раза больше размерами, еще и без потока Главной Улицы, без веранды. Недаром после закрытия китайцев, помещение столько времени стояло закрытым, не найдя никакого арендатора. В марте появились первые новости; в июне «Коммерсант» сказал «переехал», «открывает»; потом переносы, переносы, несколько; затем статьи в «Собаке» (надеюсь, НПР) — и вот «Рубинштейн» частично открыт, два зала из трех. Помещение теперь мультиформатное! Помимо трех разделенных форматов внутри, есть окно странной марки «Припек» в Апраксином переулке — но это не блинный припек, тут продают питу с курицей и пахлаву с витрины (я не шучу). Ага, там, где у китайцев стояла печь для уток. До летучей мыши. Но мне туда не надо!


Спонсор публикации — Restorating.ru. Теперь на новом сайте! Ресторанная служба с 20-летним стажем и дружелюбная (р)едакция. Забронировать столик в любом ресторане Петербурга и Москвы, подобрать заведение для особого случая, узнать о новых местах — в любой непонятной ситуации звоните (812)200-71-00.
www.restorating.ru и @restorating.ru


Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, центр, авторская, европейская, Глеб Герасимов, Эдуард Мурадян, 1500-2000, 2000-2500

Яндекс.Метрика