• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4702 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-319 Ресторан "Ognivo"

2022-05-13

1

Малый просп. Васильевского острова, 57, корп. 1, Санкт-Петербург

Моя первая — первая после многих «тех» — попытка попасть в Ognivo успехом не увенчалась. Я, как и все советские, люблю даты, потому приурочил визит к годовщине, но не вышло. Да, в пятницу вечером без брони мест было мало, совсем мало — медицинский факт. Но опять «отличились» хостес, и за баром я тоже не смог сесть… Не хочу больше про это: тогда на три страницы расписывал «приключения» «тестового» «режима», сейчас уже нет силенок. С другой стороны, ресторан огромный и переполненный! И даже в будний понедельник, в районе двух часов, больше половины зала заняты! Без скидок и выгодных ланчей, а-ля карт токмо жуют. Во дворе завода строят веранду под навесом, с удивительно мягкими дивами для улицы, для погоды…

Встреча сегодня если не радует теплом, то точно не бесит. И на том огромное спасибо! Первый контакт с официантом — минус, он отсутствует. Никто не подходит предложить что-то сразу, рассказать, возможно, сообщить «стоп» или «спец», поздороваться. Когда приходит-таки — это продолжение тех трех страниц и приемник того официанта. Пять ошибок за семь заказанных блюд. Разных. Сначала «фрешик»: «Качо-е-пепе паста с рикоттой и пармезаном у нас». Разумеется, сразу прошу узнать на кухне, ибо доверия нет. Последовательность блюд официант записал — я три раза просил повторить, потому что разные называл. Ох. Зато потом, по ходу пьесы, ни он, ни помощники (а тут несколько парных подач) не расстраивали. Правильные ножи, правильные ложки, правильные дополнения, в правильное время.

Спонсор публикации — Restorating.ru. Теперь на новом сайте! Ресторанная служба с 20-летним стажем и дружелюбная (р)едакция. Забронировать столик в любом ресторане Петербурга и Москвы, подобрать заведение для особого случая, узнать о новых местах — в любой непонятной ситуации звоните (812) 200-71-00.
www.restorating.ru и @restorating.ru

Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, Васильевский остров, Василеостровская, Спортивная, итальянская, веранда, 1500-2500

Яндекс.Метрика