• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4786 Ресторанный критик участвует в проекте Мясо. Хинкали. Голос

2022-08-03

0

Санкт-Петербург, Брестский бул., 8 (этаж 2)

White Fish был дорогущим до края рестораном от службы доставки, на южном краю города, где еда мне не нравилась почти вся. Что говорить, в 2020-м, не 2010-м, они считали, что «чёрный» рис — это модно, гламурно и «какбэ» объясняет двойные цены. В бизнес-центре с почти техническим (чёрным) входом и лестницей с улицы. Хоть я с ними и работал, и писать рецензии не мог, к сожалению, констатирую: правильнее было закрыться (кажется, спустя год), а не пугать сетами омакасэ (!!!) по 10000. Тут, на углу Брестского бульвара с Ленинским. Я не шучу.

Вообще не узнаю. Кроме входа и лестницы. Всё сегодня новое. Или почти всё. Или я днём не был... Прошлого дорогого, модного (условно) интерьера нет ни следа. Офисная столовая, но с кальянными диванами. Почти полный зал ест ланчи от 290 — с шашлыком в составе! С разговорами про паллеты, центнеры и с английскими кол-центрами. В бизнес-центре я не ругаюсь на офисы каждого стола — я к ним пришёл, а не они ко мне. Большинство мебели — диваны для караоке, кальяна, лаунжа, как и написано, но есть и отличные стулья для принятия пищи. Сцена, бар... НИЧУТЬ, нисколько не ребрендинг, полная переделка! Упрощение, но ведь не просто заехали новые арендаторы: спасибо-спасибо. Перегородки: зал теперь не один, раскрывающий размер помещения, а три части, нынче цвет стен, что я не смогу назвать (шоко-коричневый?), больше расстояние меж столами, сцена... Не встречают, не предполагается, все с лифта сами садятся. А я с улицы. Беспризорен.

Партнер Колонки небольшой семейный ресторан «Провиант». С террасой, в тихом переулке Петроградской стороны. Где основу меню составили итальянская пицца, паста и европейские блюда от шефа-повара сицилийца Маурицио Торальбо!

Каждую субботу и до конца лета: приходите к нам женской компанией (от трех человек), делайте заказы на баре от каждой гостьи — и получайте пиццу в подарок! Ждем вас: ул. Академика Павлова, 7а +7 (911) 927-20-03 https://restproviant.ru


Теги: Ленинский, юго-запад, грузинская, караоке, кальян, 1000-1500

Яндекс.Метрика