Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.
Вода из источника
Фьюджи - это ценный дар природы!
Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.
2022-11-11
0
Пушкин, Октябрьский бул., 5
Проверяя списки рядового состава CHEGroup, растущей, в отличие от многих, вспомнил, что на открытии так и не закончил статью, начатую на летней веранде в, кажется, 2016-м. Потом и потерял начало, про два блюда и деловую встречу, и почти забыл о проекте. Так что приведу описание не моё, но ресторана! «Ресторан итальянской кухни Chelentano разместился в самом сердце г. Пушкин. Ненавязчивый, но стильный интерьер и первоклассная работа персонала создают тот уют и комфорт, за который его так любят и ценят гости. А особенный средиземноморский колорит блюд — изюминка этого ресторана».
Первый день как изюминка закончился было! Потому как день, первая половина, даж не пришло в голову бронировать: заявился весь такой. И верно: пять гостей и одна большая «четвёрка» с семьей. Не могу цензурного эпитета применить: хостес сажают за один конкретный стол. «А мож…». «Нет!». Он тёмный, в центре, как случайно переставленный — над нормальными, «штатными», есть точечные светильники, и единственный рядом с той самой семьей-компанией. Дети, шум, полный стол, возможные (78.12%) брызги супа — так близко. Ересь, но в covid можно было требовать если не вменяемости, то не «ложить» гостей в одну корзину по предписаниям санитарным. Решил, что было бы самонеуважением остаться и принимать пищу, да и была бы глупой любая трата денег, ведь хоть копейка достанется «этим». Врушкам: «А все остальные столы забронированы», — сказали мне, возвращая споро куртку. Верю, но до 20.00 ещё семь часов! До 19.00 — шесть. Это если реально в ресторане есть брони. В те смутные дни середины октября.
Партнер Колонки компания «Алеф Трейд» — российский поставщик горячих напитков премиум класса и профессионального оборудования для их приготовления. «Алеф Трейд» предлагает богатый ассортимент кофе, чая и сиропов премиум-класса, являясь владельцем брендов Niktea, Impassion, дистрибьютором бренда Lavazza и эксклюзивным дистрибьютором брендов Althaus, Danesi, Bonomi и Vedrenne. http://alephtrade.com/ и интернет-магазин https://oasis812.ru/
Подробности: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-slushaet-da-est-chelentano/