• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4954 Ресторанный критик встречает самарскую чехонь Пивной ЮГ

2023-01-23

1

Санкт-Петербург, Большая Зеленина 13

Небольшое фасадом помещение — окно и дверь — в переулке у «Чкаловской», что было и рестораном «12» в нескольких его вариантах, и «Бассейном» Екатерины Бокучавы. Мимо ходил, удивлялся, как долго строили новичка, уже разместив вывеску — это же просто юбилейный, миллионный магазин пива в Петербурге? Оказалось, нет! Симфония Уникальности в тонком жанре!

Встреча есть, но, к сожалению, только формальная, приветствием. Без рассказа про концепт, про УНИКАЛЬНЫЕ (правда-правда!) ДЛЯ ГОРОДА ФИШКИ и специалитеты, профиль и, так важно, про чёртову форму торговли. Оказалось, надо сесть — принесут меню, если его нет на столе, прислонённого к соли и перцу, и заказ примут там же, сидя. Так что без Бориса опять не разобраться! Хорошо, что почитал группу VK, и знаю, на что обращать тут внимание. И раз уж начал про сервис: приносят, уносят, вежливы, но ни одного комментария по особенностям блюд, ни одного вопроса про «понравилось»! Ест, плОтит — и хорошо. На второй день, уже не вечер, торговля ланчем (330) и вообще скука. Со встречей, вниманием, заказом и расчётом, когда попрошу убрать грязную тарелку, хотя в метре сижу и могу дотянуться. И интересуется официант в этот визит пищей, но уже после полного расчёта. Решительный минус: холодное пюре или там дурацкие котлеты — случайность, а вот отношение гораздо важнее!

Читать статьюhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-vstrechaet-samarskuyu-chehon-pivnoy-yug/

Теги: Петроградская, Чкаловская, пивная, русская, советская, вяленая рыба, до 1000

Яндекс.Метрика