• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4998 Ресторанный рейтинг. Второй Шанс-361 Ресторан и винный бар "Ленина 20"

2023-03-10

2

Санкт-Петербург, ул. Ленина 20

Lenina 20 — винотека, совмещенная с небольшим винным баром. Да просто милейшее место, совершенно удавшееся, как я считаю с открытия в ноябре 2020. С самого открытия «Ленина 20» получило все звезды и, что происходит реже, любовь. А это уже ачивка всего десятка заведений из 350 публикаций за год.

Отличная встреча, но днем, пусть и в выходной, ничего другого не ждал: совершенно пустой бар и зал. Есть небольшой «стоп»; хотя если все занятное меню тут включает менее двух дюжин блюд, то три позиции — это и немаленький. Вино стоит 400-500, вода вовсе даром. Вот с нее и начинается прекрасный сервис. Про него подробнее: за эти два года я пару раз заходил в винный бар, скорее, познакомить с заведением, присоединившись к компании новичков. Так вот впечатлений на статью не набирал закусочками, но отметил, что сервис тогда был… средним. Когда вроде все нужное предоставлено, но без тепла, гостеприимства, без той толики «выше необходимого». Так что сейчас, если это не попадание на конкретную хорошую персону, а доведенный до нужного уровня приятности весь коллектив, поздравления мои будут двойные! Сейчас надо стараться, дарить впечатления. Время такое сложное. Тем более сейчас нет прекрасной, укрытой от пыли, дорожной, относительно тихой веранды с видами на сквер и затылок Ильича. При всем моем скепсисе к принятию пищи на улице, это был большой плюс, отличающий от других ресторанов. Иногда отдельный повод для визита.

Партнер публикации — Restorating.ru. Помогают выбрать ресторан на любой случай бесплатно, бронируют столики повсюду с 1999 года. Недавно повезли телегу @restorating_ru, попробуйте?!

Теги: Петроградка, Петроградская, Чкаловская, европейская, винный бар, смешанная, винотека, 1500-2500

Яндекс.Метрика