• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№5086 «Субботы в Eat Market». New Burger/Мясной цех Часть вторая.

2023-06-03

1

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30, лит.

Стейки. Важная информация. Возможно, один я такой невнимательный. В «бургерном» меню указаны только три отруба. Так и думал, заказывая в правой части «семьи». Но в левой, бургерной части, справа, висит прямо перед глазами дополнительный лист с предложением «от шефа». Так вот, там есть ещё фланк и заинтересовавший меня мачете! Возможно, сезонный, но по хорошей цене — 490/100 г: надо инициировать процедуру покупки! Спрашиваете девушку, какие сейчас есть отруба по весу — в её умной программе указаны все вакуумированные заготовки на кухне. И когда уже принято решение, она приносит показать вам стейк (по итогу 1151 рублей). Верно, корнер, да, но как в хорошем мясном ресторане. И не сейчас, а во Времена Расцвета Ресторанной Культурки, когда гостю принято было демонстрировать покупку! Как в хорошем мясном ресторане обсудили прожарку. Итак: мне понравилось! Хорошее мясо хорошо приготовлено и нарезано правильно, а слой чимичурри тонок и лишь акцентирует, дополняет, не перебивает МЯСО. Печёный томат и отменное луковое варенье: дополнения отличные, и больше не надо! Тарелка, не доска: тоже как люблю. И важное: полноценные приборы. Пластиком резать хорошее мясо — это… это как будто акт неуважения к нему! Акт глупого терзания.

Проект «Субботы в Eat Market» на портале allcafe. Справка. Раз в неделю рассказываю про одного из резидентов самого большого фуд-холла в центре Петербурга. Пятый этаж ТРЦ «Галерея», 3700 квадратных метров, более 40 ресторанных концепций, 1700 мест для гостей на двух уровнях. Гастрономический проект открылся в 2019 году. Важные теги: близость к Невском проспекту и Московскому вокзалу, к двум станциям метро, удобство большого торгового центра с парковкой — и, конечно, то, что люблю больше всего - богатство выбора. О котором наш рассказ по субботам.

Читать статьюhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/proekt-subboty-v-eat-market-new-burgermyasnoy-ceh-chast-vtoraya/

Теги: центр, Площадь Восстания, Маяковская, Галерея, фуд-молл, мясо, бургеры, шашлыки, кавказская, до 1000, 1500-2000

Яндекс.Метрика