• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№5093 Ресторанный критик находит вкусы Sapori di Italia

2023-06-10

1

Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 7/5

Истории. Первая точка Sapori di Italia на Итальянской (https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-ischet-vkusy-sapori-di-italia/), где я был несколько раз  (https://borisstars.ru/news/12119), потом несколько успешных корнеров по модным фуд-моллам. А в прошлом году — проект Nonna Italia на Сенной: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-znakomitsya-s-babushkoy-nonna/, где мне, в принципе, нравилось, но он всё равно закрылся через несколько месяцев... Утирали мои слёзки по усопшему, не очно, а в личку — обещали «скоро встретиться снова». Никогда бы не подумал, что тут: общепита в этом большом помещении никогда не было, дом старый и (видимо) памятник, мост уже действующий, но пока ремонтируется, вокруг бизнес-центры, а значит, вечером и в выходные пусто, и главное, вокруг семь сильных конкурентов, и три из них итальянские! Нам учителя в медицинском говорили, что «голова — дело тёмное». Но раз решили…

Приятно. Один просторный зал — никаких закутков, перегородок, комнатъ для привата солидныхъ господъ. Изящество, класс-уровень, классика ресторанная, да и бюджет виден, и удобство чувствуется на разных местах, что я успел за три раза проверить. Если бы я выбирал заведение, сравнивая шумно-туристическую, народную Итальянскую улицу и это тихое, зелёное, видовое (скоро) место и внутренний антураж, то поехал бы на Петроградку со счётом 17:4. Встреча, гардероб, сервис: всё отлично — у меня не будет сегодня этих абзацев для вас! 

Читать статьюhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-nahodit-vkusy-sapori-di-italia/

Радиоверсияhttps://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/sobyitie-krajne-interesnoe-trattoriya-sapori-di-italia

Теги: Петроградка, Петроградская, Спортивная, итальянская, пицца, паста, 1500-2500

Яндекс.Метрика