Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.
Вода из источника
Фьюджи - это ценный дар природы!
Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.
2024-04-11
1
Санкт-Петербург, ул. Мира, 11
Уже 21 год, не 20 лет, как был уверен, исполнилось самой первой точке «Толстого Фраера» на Белинского. 3 апреля гуляет город, а избранные отмечают в самом заведении: «Стоимость пригласительного билета 8500 рублей, в стоимость входит праздничный стол и развлекательная программа» (http://tolstiy-fraer.ru/20-let-s-vami.html). Чёт я прикинул, сколько надо выпить «Фраерского» (по 500/литр) и съесть фраерской еды на эту сумму (одно из самых дорогих блюд — Бефстроганов за 850). Хотя, уверен, будет SOLD OUT — поклонников у сети очень много. Ну и, конечно, не могу не упомянуть, почему не на Белинского отправился. Вспомнил неудачный опыт визита примерно год назад, когда после сторис с перечислением проблем в сервисе и интерьере прям правильно отреагировали: извинялись, спрашивали дату невизита, обещали всё исправить. Я это к тому, что пошёл я не в первую пивную сети, а на улицу Мира. Воскресным вечерком, прочувствовать всю атмосферу.
Рассказать об интерьере не возьмусь: всё так, как ждёшь, привычно, правильно, настраивающе, даже если туристом вошёл первый раз и не знаком с маркой совсем. Мне ещё и удобно на стульях, на подиуме у окна — бронировал любимый стол.
Читать статью: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-proveryaet-naskolko-tolstyy-fraer/