Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.
Вода из источника
Фьюджи - это ценный дар природы!
Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.
2024-11-07
0
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 37/20
«Новое место: DPI filmlab & bistro. Проект формата «два в одном» — бистро и фотолаборатория от московской «Перспективы» — открылся в техническом режиме на улице Некрасова. На первом этаже подают завтраки (с 10:00 до 15:30), обеды и ужины, на втором — проявляют и сканируют ваши плёночки. Красота!» — пишет нам (первой) в канале Наташа https://t.me/champussyspb/4539! Надеюсь, «Красота» — это про воду, а не про работу с плёночками?
В окнах, если просто заглянуть — 1001-я молодёжная кофейня. Можно спутать, если не знать заранее. Лаконично, всё одной краской, стены и столы, как и потолок, и часть стульев — почти монохром! Просторно, и современность интерьера подчёркнута старомодностью бабушкиного серванта. Это во втором зале: там мне и свет приятнее, и стулья — нет диванов (жёсткой скамьи, если честно), и тут спокойнее, нет двери и стойки. Уютнее, если это слово можно применить вообще. Проявочная!
Кофейня и режимом работы — до 21. Но с вином на двадцать позиций и пастой с рагу из говядины, не из краба, почти за 1000. Рисовая каша по 750, но в туалете нет даже бумажных полотенец — ветродуй, как на вокзале. Лана. Это же Экологичность? Я понимаю, не рестораторы, но почему не вернули назад поставщику мебель — пол не виноват! Пробовал столы, несколько: шатаются так, что, если просто положить руки с меню, вода в стакане обращается бурей. Я не понимаю: это не вопрос вкуса, у всех прекрасно разного, или опыта, но просто самим самым обычным людям приятно сидеть за таким? Есть пара нормальных, что прислонена к стенке боком, и там не случается луж. Там и сидел. Удивившись больше иному: в фотозаведении (!!!) хороший для food свет только за парой столов. Ладно, кофейня.