• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№5748 «Субботы в Eat Market». Ukusno. Сербская кухня и бар. Третий сезон.

2025-02-15

1

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30

Как быстро летит время (и деньги). Не был у сербов с апреля 2024-го (https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/proekt-subboty-v-eat-market-ukusno-serbskaya-kuhnya-prodolzhenie/) и успел соскучиться: не радовали за это время балканские рестораны. Меню почти не менялось вёрсткой и содержанием: все знакомые «мешано» на ламинированных листах по четыре позиции. Меню поменялось цифрами, что понятно — мясо всё ж таки в основе — +15-20% на большинство из дюжины блюд. «Не мы такие — жисть такая» ©, но всё равно начинаешь приглядываться к еде тщательнее прошлого.

Шопский салат (420/500) в вариантах «с маслинами» и «без». Нам только лакшери-вариант. С такой шапкой сыра, а за месяцы «экономии» везде по городу, даже если тут трут столько же, сколько и раньше, кажется, что стало богаче! Горох, если уж кладёте (я ПРОТИВ!), то давайте людям живой, а не начинающий уже ноябреть. 

Проект «Субботы в Eat Market» на портале allcafe. Справка. Раз в неделю рассказываю про одного из резидентов самого большого фуд-холла в центре Петербурга. Пятый этаж ТРЦ «Галерея», 3700 квадратных метров, более 40 ресторанных концепций, 1700 мест для гостей на двух уровнях. Гастрономический проект открылся в 2019 году. 

Теги: центр, Площадь Восстания, Маяковская, EatMarket, сербская, гриль, 1000-1500

Яндекс.Метрика