• Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№6049 Работа над ошибками со школой СВЧ: Ресторанный критик ищет новое в Pádre Khinkali

2025-11-26

0

Санкт-Петербург, Марсово поле, 7

История длинная, и если её ужать максимально, то выходит так. На месте… никто не знает точно, скольких заведений на Марсовом поле, через «Гастроном», «Мейерхольд», Merula Terra до последнего по счету — Munch, что отработал больше года! Кухню которого возглавлял тот же самый повар, что и сотворил первый Padre Khinkali год назад: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-izlivaet-dushu-padre-khinkali/. И, как я понял сам (непроверенная инфа), те же хозяева и переделали несчастливый адрес под второй филиал, видимо, успешного концепта в «Брусницыне».

Понятно, что многое не меняли. И можно использовать часть прошлых фото. И это скорее плюс: мне нравилась прошлая итерация интерьера своей взрослостью, немолодёжностью, органичным «спортивно-трансляционным» уклоном. Главная новость — центр второго зала, где раньше было нечто барное, но неясного назначения. Теперь тут столы…  Одно из худших, вы видите мои фото, интерьерных решений: решили обойтись на новых местах без точечного света вообще, только по три тени на столе от светильников окружающих. 2025 год! Тут не про фотосъёмку — сама голова заслоняет меню. Так что даже не надо показывать, что старое, от «средних» арендаторов, что от последних: прям чёткая грань. Пришлось пересаживаться. И да, я понимаю ограничения старого исторического здания, но можно же было приспособить точки на дуге, как сделано рядом?

Такого меню я не ждал. В месте, где закрылось столько названий, ставить, наверное, самое дорогое в городе сациви за 1120 — это как? Не по 480. Шашлык из говядины — 1700, люля из баранины — 2260, а не 870, каре ягненка — 3800. У меня болел мозг. Нет, есть вполне нормальные цены, и их больше половины, но есть двойные-тройные, как кошка бегала по клавиатуре. Пугать гостей? Потому что их и запоминаешь! Повесьте меню перед входом, будет меньше испачканных полов: «А мы думали, что как везде цены». Чай 460, и это большой чайник, но кофе ОТ 340, а это уже примета мест другого ценового эшелона, как и 600 за апельсиновый фреш. 

Колонка выходит при поддержке международной профессиональной школы поварского искусства и ресторанного менеджмента СВЧ. Актуальная программа курсов для любителей и профи на сайте  https://svchschool.com/

Читать статьюhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-ischet-novoe-v-padre-khinkali/

Теги: центр, Невский Проспект, Гостиный Двор, Адмиралтейская, грузинская, авторская, итальянская, веранда, 2000-3000

Яндекс.Метрика