• Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№6086 Ресторанный критик исправляет свой косяк в John Doe

2025-12-29

1

Санкт-Петербург, ул. Пестеля, 6

Мой косяк. Когда открылись, на волне тогдашнего интереса к сборной Паназии было много претензий и не было звёзд: https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-ne-shutit-pro-john-doe/. Это при том, что еда-то нравилась. Три с половиной года назад, весной 2022-го, заведение не казалась выживабельным — мой косяк, ошибался! А тут нынче полный зал — оба зала, большой и маленький! И реально всего два вакантных места в субботу днём — это не какие-то, возможно, мифические брони, а тела людей. Ланчи будние были бы не показательны (а тут неплохие бенто, судя по фото), так что эта популярность прям внушает... Уважуха сразу, и не важно, хорошо или плохо будет мне потом. Забегая вперед: в понедельник вечером, когда отправился на ужин, сидел вообще один!

Два зала стали значительно теплее и уютнее. Если разбить чертов дискошар, то просто чистый прогресс, дорожная карта «Как доводить антураж до симпатичного» — сравните с моими и не моими «кафельными» фото! Большое меню — или просто так выглядит? Мелкие фото нескольких разворотов, и от вкладок меньшего размера, в центре — таких ярких, навязывающих, от дополнительной страницы, приложенной отдельно, впечатление дополнений, утяжеления: «Куда ещё, люди!» Но никто не скажет, что выбора нет.

Битые огурцы (270) не узнать. Нет никаких привязок к рецепту. Совсем малосольные огурцы в странном «бульоне». Как битые в паназиатском месте — провал полнейший.

А вот Маринованная тыква ланчжоу (270) — совершенная радость! Как и тогда писал: «тыквы слайсы просто покорили». Тонкие пластинки бодры, как хорошая морковь, специй много, они разные, и все зёрнышки, зиры и другие, все интересно рассмотреть, переписать в тетрадочку, продать потом рецепт. Не остро, но очень широко пряно, высшая каста!

Теги: центр, Чернышевская, паназиатская, кафе, японская, ланчи, бенто, бар, 1500-2000

Яндекс.Метрика