• Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№6158 «Субботы в Eat Market». Ливанская и ближневосточная кухня Marhaba. Четвертый сезон.

2026-03-07

1

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30

В третьем сезоне моего сериала (https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/proekt-subboty-v-eat-market-marhaba-tretiy-sezon/) было вкусно и красиво, радовало соотношение «цена/качество», так же, как и в двух пилотных сериях. В новом меню, что стало шире и просторнее вёрсткой, удобнее выбирать новинки и уже знакомое.

Хумус классический (390) не очень нежный, основательный, густой, нескучный, шершавый-бархатный, как душа продукта. А вот гости у нас привыкли к совершенно кремовому, легковесному. Отменная, тёплая, дышащая пита, которую не оставить. И не подорожал за год. Да!

Не подорожал, но изменился Бабагануш (420). Во-первых, сильно упростили подачу: теперь выложена масса не в кожице баклажана. Я понимаю, что лишние усилия персонала были, но радость от покупки накрывала гораздо мощнее, при чуть меньшей порции, чем сейчас. Ну и второе: сладость в блюде первая, нельзя не заметить. «Могло быть лучше». Потому как раньше, в начале, баланс тоже был в расколбасе, но визуал крыл большинство ресторанов! 

Теги: центр, Площадь Восстания, Маяковская, EatMarket, ближневосточная, ливанская, до1000

Яндекс.Метрика