• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Квартальный Рейтинг

2012-05-25

0

 Представляю вниманию читателей квартальный рейтинг внимания публики по моей Колонке. Как уже писал, это занятная штука, не только помогающая понять, на какие объекты стоит обратить внимание для будущих статей. Но и, наверное, затрагивает всеми любимую тему «а что будет модно»…

 
Отчет за квартал, среди всех статей. То есть, соревнуются популярные статьи прошлого года, на которые переходов до сих пор много, с совершенными новичками, экспозиция которых началась всего неделю назад.
 
1. «Ялта». http://spb.allcafe.ru/news/boris/jalta Все понятно, все оправдано. Все как и говорил. Звезда совершенно пустого, огромного района. Да, как раз квартал и экспонируется – вся возможная публика. 
 
2. «Пельмения» http://spb.allcafe.ru/news/boris/pelmaniya Опять же, срок службы дал свои плоды, но и, смотрите, внимание выше чем к «суперресторанам».
 
3. «Елисеев»  http://spb.allcafe.ru/news/boris/magazin_eliseevuh_1 именно про магазин статья стала первой. Реклама, массированная реклама сделала свое дело. Увидел курносую Валерию (фотографа на каторгу!) - пошел на сайт. Увидел Депардье - пошел на сайт. 
 
4. «Бона Капона» (первая часть) http://spb.allcafe.ru/news/boris/bona-capona-1 - читайте все описанное про Ялту, но умножайте мое уважение – ровно в два раза меньше висит статья, а внимание ненамного меньше. Уверен, через месяц сравняются.
 
5. «Нектарин» http://spb.allcafe.ru/news/boris/nektarin опять не центр, опять окраина, опять внимание в разы большее, чем центральным объектам второй десятки моего отчета. Рестораторы, черт, ДУМАЙТЕ!
 
6. «Чентрале» http://spb.allcafe.ru/news/boris/centrale (вторая часть) вот все понятно. И я расхвалил, и внимание, и очень хороший анонс и удобное расположение. Все хотят знать про Чентрале!
 
7. «Куба Либре» http://spb.allcafe.ru/news/boris/cuba-libre - удивительно. Признаюсь. Клуб с едой на Садовой? Дело в Садовой? В чем дело? В чем дело?
 
8. «Эмиль» http://spb.allcafe.ru/news/boris/emil - интерес, как будто, из области «а как там живет элита» и «чем кормят в Кремле». Не понимаю. Игра «Борис» не может давать такого результата за пару недель.
 
9. «Общество чистых тарелок» http://spb.allcafe.ru/news/boris/obschestvo рекорд, рекорд, рекорд, за неделю получить больше прочтений за «Ялта» за два месяца. Мои букеты к дверям, успех, успех, успех. Если бы я писал про Общество каждый день, сервера бы померли. 
 
10. «Кусочек счастья» – за счет каментов и дополнительной «рекламы» от каментов в левой колонке, за счет редко встречающихся кондитерских, за счет удивления от оценок? Притоптались фанаты Мадамы из ВК и прочих сетей? В чем есть истина. Не хочу ссылку приводить, и так внимания много. Ох.
 
Будет новый период, будет новый обзор и новые лидеры. «Вау, поднимется ли в нашем чарте с 11 места песня Марины «Аджабсандал» или уже нет?

Теги:

Яндекс.Метрика