• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2369 Эксклюзив borisstars.ru Карта©Борис: Кафе DelMar на Бухарестской

2015-08-28

0

Санкт-Петербург, Бухарестская 49/43

Работают 24 часа. Неожиданно: половина зала в мертвые 17.00. Оказалось, АКЦИИ: до 18 все суши и роллы удваиваются - у суши-соседей, на весь ресторан ни одного гостя! Две пиццы за 490. Акция. При заказе одного алкогольного коктейля второй в подарок. АКЦИЯ. Чуть не ушел, когда подавая меню, выслушивал от хостес эти законы.

Официантка пришла через 38 секунд после «посадочки»: готовы? Заказ не повторяет, принося два морса (90) все еще спрашивает, вы решили два попробовать? Да, заказал, и вы принесли.

Кафе демократичное, но в интерьер вложено порядочно, тем более, в этом помещении ресторанов не было: такой хороший закос под ГП. Два этажа, большая детская комната, веранда, тогда как соседей заставили убрать. Неприятно только что кухня по дороге в туалет, вот и крики там…

Кафе, демократичное ценами. Средний чек ресторана, ниже иного кафе. 800. Огромное и пёстрое меню, все что ненавижу. Кавказ, пицца, суши, «европа», завтраки – вместе, еще и не «строчками». Расшифровок нет, не только, что в ролл входит, но и салаты - вы обязаны при рождении знать, что есть салат «Океан»? Летнее меню на столе, вообще миллиметровым шрифтом, кто прочитает, тот молодец. Низкие цены, зато бизнес-ланч 500, а маленькая панна на стакан 180. Странно все это... По залу ходит школьник, представляясь чайным сомелье. Спасибо, нет.

Сельдь под шубой (190) если в меню столько салатов, наверное, надо брать самое понятное. Сухо, как будто майонеза нет, яйца почти нет, положено как красной икрой украшают - яйца так подорожали? Селедка нормальная, но очень постная, от этого резко-соленая. В отсутствии майонеза это самое яркое... Съедобно, но самая неудачная конструкция, что стоило добавить самое копеечное?

Харчо (220) - лауреат премии Подача харчо 2014-2015. Доска фирменная держит глубоко горшочек толстостенный, крышка которого высоко технологично укладывается в специальную щель Сколково-2014. Манифик и мимимими, так точно. Сам суп? Да, точно, сам про него забыл, увидав. Неплохо. Густ, точен, серьезен. И порция компактная - кажется, что мяса вдоволь. Хорошо.

Утиная ножка с пюре за 390. Ну, если учитывать цены, более чем съедобно. Просто пюре, в нем так неудобно разбирать анатомию, но на конфи не похожа, скорее на пароконвектомат. Жира на поверхности не встретил.

Итого. Плейсмейт подтвердил, что «Победа», про которую писал, тоже проект «Дель Мар». Стоило скрывать? Приборы в ведерке разные, включая столовские штампованные… Вроде, важная штука – ЖИЗНЬ тут есть, адекватность ценам есть. А ни оставаться, ни второй раз идти не хочется. Все же «два по цене одного», а Борис, придурок, сам по себе Борис, один по цене одного. Отсталый. 

Теги: Карта©Борис, Купчино, Фрунзенский район, 24 часа, демократично

Яндекс.Метрика