• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2528 "Ресторанный Рейтинг": "Второй Шанс"-14. Ресторан и пивоварня "Карл и Фридрих" (и ни одной шутки про Карла! Я - молодец)

2016-02-10

0

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 15

Первое с чего хочется начать, с информации с рынков. Наша финансовая страничка! Дорого. Я бы сказал шокирующее. Нет, ничего ужасного, едали и дороже... Или это все таки "ужасно", когда отличия с ожидаемым, этак в полтора-два раза! Бургер - 1000, цезарь с курицей 750!!!, люля 700, карпаччо 760, филе лосося 1400, куриный шницель из окорочка 620 - окорок золотой или бреского голубя???, лосось слабой соли на закуску 700... Это не ошибка? Это демократичный пивной ресторан «для всех», на тысячу мест, с расположением, отсекающим всякую вероятность случайных гостей? Сюда, на Южную дорогу, можно доехать только специально. Или гуляя по парку. Конечно, все может быть оправдано качеством и порциями, об этом дальше, но просто почитав сайт, шокирован. Если планируют проход заранее, должны быть готовы к среднему чеку ОТ 2000? Конечно, спасибо за зоопарк имени Чебурашки, за общедоступную игровую площадку и за то что в туалет пускают всех - там посетителей больше чем всего сидит в ресторане. Но не такими же методами? Русская рыбалка строится, и временно находится в «домике Кузьмича»: стройка дело хорошее, но не такими же методами?

Колонка выходит при поддержке Fancy Food Bar"Дегустация". Гурмэ бутик продуктов премиум-класса, приватный гастрономический ресторан, дегустации и другие мероприятия.

Теги: Ресторанный Рейтинг, Второй Шанс, семейный, пивной, пивоварня, Крестовский Остров, 1500-2000

Яндекс.Метрика