• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2530/2 Проект Россия. Второй сезон. Калининград. Предисловие и фотоотчет. Продолжение.

2016-02-21

-1

Про кухню, немного про те места, куда ходил, но не остался, про запрет фотографировать в самом дорогом ресторане области, ворота, бастионы, сувениры, озеро и памятники, церковь на воде, Бараки Хусейновича. 
Спонсор Проекта компания «OpenService».
                Первая в рейтинге iiko. Создана рестораторами для рестораторов.

Интересно. Ожидал увидеть в меню местные специалитеты, читал вот... в одном месте, баварском ресторане нашел страничку на шесть позиций... и все. Понятно, что везде не был, выбрал 10 мест из которых по два раза посетил 6, но не в пиццериях сетевых же искать? И не в рыбацкой деревне. К сожалению.Теперь "красное". Форты и иные оборонительно-развлекательные сооружения.
Что еще.Церковь "на воде" и старый склад в порту
Немного про те места, куда ходил, но не остался. 
Браво Италия. Послали меня в "семейный милый итальянский ресторанчик"... Три километра, по промзоне, портовой территории... Странное место. Дошел по навигатору. Не вижу. Павильон 80-х годов, стремный, без вывески... Больше похоже на столовую для грузчиков с баз близких. Ладно. Вхожу. Столовая 80-х с довольно яркой витриной. Никто не обращает внимания - тут нет сервиса. Заказ и расчет у витрины. А там готовые салаты по порционным тарелкам разложены и десерты, часть в холодильнике, уже в плёнке, столы самообслуживания по чаю кофе... Даже в отелях на завтраках таких нет уже. Б...ь. Меню нет. Только это. Плюс лотки кулинарии с самодельной пастой, в той же витрине, где салат с тунцом готовый. Пасту которую готовят, видимо, на кухне, больше проходящей на мойку. Той, что за продавщицей. Возможно, эти торты и паста суперические, а меня формат убил и убогость, не смог себя заставить есть тут и рядом с этим рядом готовых лазаний в лотках или что там такое готовое стоит вне холодильника. Пусть все вкусно и дешево, НО какого это подаётся как ресторан? Я таких столовых то, видел не много. Тысячное доказательство, что триадвизор - зло - не даёт ни малейшего представления о формате.
Табаско - сколько хороших слов... столики в проходе торгового центра. Отказать.
Веселые каталоги написали "Русская кухня", и я пометил. Оказался, украинский.Злобный Обама готовит себе местечко, "отсидеться после отставки.
Вот и все. Заканчивается срок Обамы, заканчиваю и я. Следующий город на "с".

Теги: Проект Россия, Калининград, фотоотчет, предисловие

Яндекс.Метрика