• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

«Шапки©Борис» юбилейной серии «10 лет», таки прибыли!

2013-12-26

0

 Дорогие товарищи! 
«Шапки©Борис» юбилейной серии «10 лет», таки прибыли! 



Напоминаю, подлинная Шапка©Борис изготовлена полностью ручным способом лучшими мастерицами Эстонии, из натуральной шерсти, вязанной, а потом обработанной по технологии валения (как валенок). 



По данным независимых тестов, вторым вариантом использования данного изделия, после надежной защиты от холода и высокого «эффекта оборачиваемости», является помощь в написании отзывов. Среди контрольной группы из 38 добровольцев, результаты улучшились у 35 человек, при написании отзыва в шапке©Борис, что доказывает 90% эффективность. 

«… я типер стал писат менши ашибак ф отзивах на рестики, как Барис. Хароший шапка, хароший, пакупай давай да…»
Гурбангулы Мяликгулыевич Б., госслужащий, 66 лет, временно в Петербурге (регистрация № ФС 5541154852)

Так же, по письмам первых покупателей, использование в качестве своеобразного талисмана при посещении ресторанов Петербурга, так же дает положительный результат. 

«…Соседка посоветовала мне купить шапку©Борис. И вот теперь нарадоваться не могу: молодые люди оборачиваются вслед, как 50 лет назад, в очередях пропускают, в кафе дают самую большую котлетку, угощают постоянно чем-то. Все время спрашивают, "а не жена ли вы Бориса"? Я только загадочно улыбаюсь. Всем советую шапочку. Не знаю, как я жила без нее, куплю еще две, себе и внученьке…»
Мария Петровна К., пенсионерка, 72 года. Петербург

Итак. Желающие обладать подлинной шапкой©Борис, могут написать мне любым из существующих способов, в том числе в ЛС. Предварительные заказы с гарантией от Мастеров, принимаются одну неделю, после чего, полностью сформированный заказ передается в артель. После 27 января, шапки привезут в Петербург. Заказы 7 января, принимаются без гарантии выполнения в январе – все, повторю, ручное, «только под заказ» и требует времени. Стандартный размер, продаваемый в магазине Таллинна - 57-й, все остальные размеры возможны, В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЕТСКИЕ, но требуют 100% предоплаты (в т.ч. ЯндексДеньги, как самый простой способ). Моего финансового «интереса» в данном мероприятии нет, поэтому любой сможет сам забрать готовое в Таллинне (2 магазина в центре) по цене обычной зеленой шапки (стандарт – 57-й р-р). Мне будет все равно приятно. В Петербурге получится чуть дороже (доставка, конвертация валюты, комиссия ПС). Фото в шапке приветствуются!

Теги:

Яндекс.Метрика