• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Итоги 2012 Часть Вторая

2012-12-28

0

Раздача слонов. Их меньше, не стал заполнять строчки, где надо выбумывать, где лидер не пришел мне в голову сразу, первой мыслью. Забирайте слоников, они на паковке «Мюнхеля» перед «ОКеем» мерзнут! Не забыли, где мы сидим? Чего сидим?

Итоги 2012 Часть Первая

2012-12-27

0

Встреча Бориса с журналистами пяти телеканалов (Первого канала, ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и «Дождь») 21 декабря 2012.

Кафе "Геометрия.ру" на Литейном 57

2012-12-25

0

Холодно. Скромно. Неожиданно скромно внутри. Неожиданно свежо. Неожиданно много в тарелках. Неожиданно недорого. Неожиданно дороги напитки. Неожиданно от Шафирова. Неожиданно получить такое от сайта светской жизни. Ожидаемое собрание в зале.

Ресторан "Пиворама" в... метро "Международная"

2012-12-24

0

"Ура" скажут 28 дек. 300000 человек. Так как отметить сей факт? Только подсказав место, где отметить. А где еще праздновать открытие метро, как в метро? Вкусно, почти все, щедро, почти все, недорого, почти все. Безусловно, самое высокое в плане культуры общепита заведение на пять остановок вокруг. Надеюсь, не надолго. Ибо, и оно не получило *.

Ресторан "Кококо" на Некрасова 8

2012-12-20

0

Одно из самых непонятных мест города. Не было бы "поддержки" столь медийных лиц, не уверен, что вообще такие место привлекло бы внимание публики. Лавка, Шнуров, Циндао. Ибо кухня пока не тянет на "троечку", ресторанные элементы не тянут и на "двоечку". Открыли бы очередной бар, с минимальным набором закусок, без этой истории "лучшие продукты, поэтому микропорции, и высокая цена", было бы прекрасно. Водочный бар, без кубинских карнавалов. Ближе к рюмочной моей (нашей) мечты. К сожалению, сожаление.

* Бар и кафе "Чайки" на Мойке 19

2012-12-19

0

Что бы я влюбился в бар? Ну раз в год такое неожиданно случается. Хорошо, что успел до конца года влюбиться. Очень доброжелательно, очень приличная, для бара, еда. Но важнее, что это именно бар. Бар, как я понимаю формат, который совершенно не понимаю. А этот понял. А этот полюбил.

Ресторан "Амазонки" на Купчинской 15

2012-12-18

0

Я не совсем понимаю, почему эта проходная точка, ну по всем параметрам, даже не районного, масштаба одной остановки, попала в "хроники открытий" . И зачем я потащился. А, вспомнил. Смотреть на яйцо. Большое зеленое американское. Картинку показали. Спасибо. И еще культуристок на стенах. Ух.

Ресторан "Не Грусти" на Загородном 15

2012-12-17

0

В чеке "Имбирь ООО". В чеке имя Директора. За стойкой веселье. Не грусти. Я грущу. Долго. Зачем? Сам не знаю. На второй раз меня не хватило. Простите.

** Ресторан "Фриманс" на Казанской 8

2012-12-13

0

Что будет если сложить кухню на ***, сервис официантов на **, а все остальное с трудом страшного скрипа на *?

Ресторан "Ризотти" на Фонтанке 11

2012-12-12

0

"Вас обслуживал Лена". Это на чеке. Это девиз. Девиз места. Вроде много хорошего, но на половину и плохого. Интересно? Да. Грустно. Даже не пришлось уравновешивать плюсы минусами, сами народились. Удивительно удачное место, но сила человеческого фактора решила все.

Ресторан "Прага" в "Южном Полюсе"

2012-12-11

0

Не понимаю, что там ремонтировали так долго. Интерьер из фотообоев, начиная далеко до входа, даже двери не резные, деревянные, а фотообойные. На козырек стойки вешали "чешские слова"? Добавляли в меню пасту, греческий, блюда на "типане", шашлыки и люля? Так это все было в "Альтаире". Полное разочарование. Даже пиво с наличием местных и "приват лейбл" сортов.

Ресторан "Ромео" на ул. Римского-Корсакова 43

2012-12-10

0

Очень неровная еда. Очень неровный сервис. Очень неровная идея сама по себе. С другой стороны, правильное разделение ресторана на зону, где удобно выпить кофе и перекусить БЛом, и не мешая основному залу скатертей а ля карт. Все равно, странное место. Надеюсь, и на него найдутся почитатели. "Литл Итали" мог не иметь постоянников - расположение на Итальянской давало поток "одноразовых гостей", тут все сложнее.

Книги: Джон Дики: Delizia! Эпическая история итальянцев и их еды

2012-12-06

0

Мой любимый жанр. История страны через историю еды. Роль еды в истории страны. История блюд, как история страны. Какая страна наиболее точно подходит под такое описание? Конечно, Италия.

Бейгельная и кафе "БГЛ" на Фонтанке 96

2012-12-05

0

Интересная у меня жизнь. Накопал много плохого в бейгейльной, а все равно вспоминаю с симпатией. Неуклюже это, но с эмоцией. Люди любят продукт, чем торгуют, люди любят людей, которым торгуют продукт.Получается не все, но мне все это мероприятие по душе.

Кафе "Мамуля" на Полтавской 2

2012-12-04

0

Первая мысль. "Мамуния". Кто помнит, было такое кафе любопытное на углу Невского и Литейного в начале 2004. нет, это Мамуля". Оказалась, не мамуля, а мамуния.

** Гранд-кафе "Прованс" на "Летучем голландце".

2012-12-03

0

Самое интересное сейчас место на "Голландце". Не идеальное, но свежее, актуальное, разное. Стоит приглядеться... и получить впечатления. Не только еду и сервис, каких мало, но и впечатления. Пока впечатления. Ведь завтра, это может быть уже растиражировано. А пока свежо, актуально и разнообразно.

Ресторан "Брера Бар" на Почтамтской 14

2012-12-01

0

Ничего не понимаю. Вроде, 100% мой жанр.Должно нравится. Небольшой, приватный, красивый, итальянец повар, меню без борща и суши, взрослый мужеский сервис... Еда плохая, страшно дорого за эти блюда этих порций, подавальщики вместо официантов, и те не справляются, а красота несколько холодна. Ничего не понимаю. Не моё. До сих пор рыскаю по каталогам в интернете, ищу, кто продает морекоктейль (125 руб./кг). Когда архитекторы подаются в рестораторы, без опыта, получается именно так. Красиво, несъедобно.

Яндекс.Метрика