• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Таверна "CrawFish" на Илюшина 8

2013-05-30

0

Вконтакте "Мира Кафе" висит объявление от 4 апреля и фоточки китайского "ресторана". "СРОЧНО! №1456 Действующий готовый бар в аренду в Приморском районе! Первый и второй этаж. Площадь - 300 м2. Стоимость аренды составляет 250 000 руб/мес. 400 метров от метро. Жилой дом. С оборудованием и мебелью! Прямая аренда от собственника". 1 мая уже открылась "новая таверна". Куда я поскакал как умный. Судя по фото, изменений - сняли китайские картинки. Судя по посещению, все плохо, кроме работы повара. Раки. Вкусно и дешево. Список плюсов краткий.

** Ресторан "PMI" на Мойке 7. Четыре дня в мае. "Третий и четвертый на втором, первом

2013-05-29

0

Почему **? ЦЕЛОСТНОСТЬ факторов. От хостесс до посуды. Возможно, через две недели ресторан будет другим: с сетами, новым уровнем сервиса или новыми блюдами. Но это будет другой ресторан. Который я не оценивал. И там будет другая история про брокколи и детей, желающих пиццу! И там будет уже другая база для оценки. Не та, самая высокая, что меня подвигла все это написать.

** Ресторан "PMI" на Мойке 7. "Первый и второй на втором и третьем".

2013-05-28

0

Событие. Не "игрушка", как казалось по пресс-релизам. Не "совмещаловка" для повара, как казалось без пресс-релизов. Половина текста ругательная, как покажется читателю, по буквам - ругательная, но это для "PMA" ругательная: если оценивать по привычной мерке-планке последних ста открытий, то можно соловьем запевать и запивать это отмечая успех. Оценка по самой строгой, самой придирчивой планке - есть высшее из возможных проявлений уважения к команде создателей. Для кого то победа, и малый шаг, не свалившись, пробежать 100 метров, а для олимпийского чемпиона победа только одна: на долю секунды меньше 1.25.39 пробежать. Для кого то победа, когда "ну наконец то решили проблемы, теперь почти не попадаются волосы в тарелках и гнилые авокадо", для кого то победа, есть удивлять каждым блюдом. Что бы каждое блюдо, даже со знакомым названием, было "своим" и узнаваемым, фирменным". Тем более, для знакомых с блюдом.

Ресторан "Фанки Китчен" на Большом ПС

2013-05-27

0

Опыт "Счастий" многих, оказалось, односторонний. Не помогающий строить новое. Отнять ангелочков и... все. Если первый раз запытали до трясучки, то второй просто "обычно плох". Даже для новичка это было бы плохо, а для РГ - мимо.

Интервью журналу "Тайм-Аут" - полная, режиссерская версия без правки.

2013-05-24

0

В печатную версию попала лишь пятая часть. Предлагаю полную версию.

Ресторан "Бахрома" на Славы 33

2013-05-23

0

Новый для "Токио-сити" проект. Все в плюсы, или относительные плюсы. Кроме желания готовить все кухни. Не могут узбеки готовить хорошо все. Некоторые блюда, такое ощущение, что не просто "никогда не видели оригинал", но и не читали "рицептаф из интырнэту". Был бы просто узбекский, недешевый совсем, ресторан, точно была бы *.

* Ресторан "ВинаДиВино" на углу Благодатной/Московского

2013-05-22

0

Переделанный... легко переделанный, ресторан "Барракуда Голд", пока, без вывески. Автор проекта виден по меню, тут не надо "секретные данные собирать". Автор, но теперь, с более серьезной кухней. Со всем букетом проблем "наших". Даром что группой итальянцев открыт, тем более с таким большим опытом ресторанным. ЖАЛЬ! Могла бы не одна звездочка. Жаль, что у итальянцев в России пропадает искренность и гостеприимство. Едкий йодистый воздух Невы выжигает, что ли? Давайте скидываться на исследование. Но еда очень неплоха.

Проект Федора Сокирянского: Кулинамаркеты "Гусли".

2013-05-21

0

Основной и головной и производственный на Бухарестской 66. Кому то сильно повезло. Мой новый фаворит в категории "выпечка". В перспективе и в товарной группе "кондитерка". Даже не учитывая 3-5х кратную разницу в цене в ресторанами и кофейнями.

"Бельгийский" ресторан "Фландрия" на Малом ПС 54/56

2013-05-20

0

Большой, заметный, яркий. Как же я ждал. Голова рисовала выпуклые образы: что то похожее на "Розу" около "Горьковской", но лучше, больше, серьезнее... Нет. Холодновато. Еда не стоит своих денег, даже со скидкой "первой недели" в 50%! Но ведь пиво и большой пивной компании-поставщика хорошее!

Интервью журналу "Тайм-Аут" - номер от 21 мая.

2013-05-17

0

В выходящем 21 мая номере журнала "Тайм-Аут" будет опубликовано мое интервью. В печатную версию ушел сокращенный в несколько раз вариант, полный текст появится чуть позднее на сайте. Но кто хочет такой "плакатик" получить, на мотивы кафе "Траппист", придется покупатьжурнал. Спасибо за внимание.

Проект "Библиотека" на Невском 20: от нуля до **. Часть вторая про Третий, мой любимый.

2013-05-16

0

Третий этаж самый высокий и самый высокий. Поздравляю Скотта Деннинга, Сергея Лазарева (повара!) и всех неназванных ФРГшников с победой.

Проект "Библиотека" на Невском 20: от нуля до **. Часть первая про Первый и Второй.

2013-05-15

0

Три совершенно разных заведения. Не только "уровнем". Как будто разные люди делали. Как будто разные идеологи. Поэтому буду по этажам рассказывать.

Турецкое кафе и кондитерская "Мадо" на Невском 124

2013-05-14

0

Хорошие, оригинальные для петербургского рынка продукты, опять завернули в обертку бардака. Стали ли эти продукты менее вкусны, самобытны, интересны, как минимум "гляди, что то новое"? Не стали. Вот только больше в это "Мадо", с такой вкусной рекламой, идти не хочется. А могло быть событие.

Ресторан "Ямм пицца" на Славы 15

2013-05-13

0

Торжество технологий. Торжество промышленной мощи. Торжество бизнеса. Торжество хорошего теста. Торжество плохого маркетинга. Торжество закусочной.

Ресторан "Астория Кафе" на Б. Морской 39

2013-05-08

0

Можно ли испортить беспроигрышную идею? Идею, от которой чесались ручки на стадии переговоров? Можно ли совместить все худшее в приотельнике и ресторанах АМа? У них получилось. Если по еде еще все обсуждаемо, сервис нельзя назвать плохим, это анекдот от первого до последнего контакта.

* Ресторан "beans" на Тверской 20

2013-05-07

0

Китайское "Ме100"? Понимаю, бред, но, наверное, нет ближе заведения. Неожиданно. Не трендово, при этом, очень модно. И мода на паназию, и мода на "бутиковые", приватные места, в пику огромным проектам. По первому посещению был уверен в *** и хотелось всех звать, показывать пальцем на шедевр, устраивая Игру "Борис". Но нет, не все так однозначно.

* Ресторан "Нихао" на Невском 78

2013-05-06

0

Долгожданный рывок китайских столовых на рынок "цивильного общепита". Было всего несколько попыток отделить "традиционные приметы", фонарики, прожженные скатерти и запах горелого масла, от хорошей еды, наверное, самый яркая, крах "Даров Поднебесной" от РГ "Тритон". Рывок уже получился, а вот в ресторане для слова "ресторан" еще надо много доделывать. Надо ли будет доделывать, если располагаясь на Невском, при любом качестве можно неплохо существовать. С первого дня, по крайней мере, вижу аншлаги. И это до турсезона.

Яндекс.Метрика