• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2789 Corner Kebab

2016-11-19

-1

Рубинштейна, д. 2, Санкт-Петербург

После статьи про «Кройцберг» - http://borisstars.ru/news/10087, Любимые Читатели мои, накидали вариантов, где можно утолить голод столь интимный - голод шаурмы. А что, я благодарен!

Нет девушки у стойки, приходится ждать, не понимая, каков тут порядок. Она и на кухне, и в зале, и носит, и принимает деньги… Теперь понятно. С другой стороны, тут нет двадцати официантов, путать ваш заказ. А вот шавермщик рядом, денег и напитков не касается. Это хорошо. Так что, вопросов нет к работе "кассира-официанта". Мила, стоит дать заказ.

Ад, вроде. Нет горячей воды в туалете - чай только пакеты в чашку - чека не дают, или какого-то номера. Что заказал, не знаешь. Ждешь. Все против меня - как может понравиться? Но нормальная посуда и приборы. Опять же, стало приятнее с улицы: раньше удивился как «Брикстоны», рекламные люди, так плохо оформили фасад. Вонь в зале стала меньше, надо признать. Если раньше я выскочил сразу, сейчас зашел и остался. И народу много. Один стол занят традиционно начальницей с ноутбуком. Или ноутбуком без начальницы. До чего дошел сири-прогресс, можно оставить просто ноутбук за Управляющую.

Три салата три супа, три варианта шавермы. Бегают на кухню, спрашивать, что есть. Цены условны... Главное другое: вот такое меню МОЖНО вывешивать над кухней. Это не сорок позиций меню, задрав остеохондроз рассматривать!

Первым «сбросили» суп - томатный Лям Кук (155) «а салат будет» - «да». Хороший суп, мясной, целые куски мякоти томатной, только не хватает, очень не хватает просто пары куска лепешки. Которые как раз дают к…

Чечевичный ливанский (140) на легком бульоне, густой, набором специй яркий. Очень хорошо для формата. Не представить этот суп в ресторане - он для народного бистро. И тут прекрасен!

Неожиданно, но вкусно. Ледяной, ну хорошо, хорошо: холодный, «Нут и фета салат» (180). Свежо, просто, отлично приправлено! Нечего советовать.

Шаверма курица (280) прибывает почти что на второй вилке салата. Лепёшка подогрета, да и все такое бодрое, есть можно и наполовину остывшее. Шикарный соус, наверное, самый «тематический» что пробовал в городке. Мне понравилось все в этом наборе, но соус на порядок лучше.

Говядина (310) опять на тарелке, посмотреть, что из чего и как. Готовят не обычные три минуты тяп-ляпа, а почти пятнадцать. Почти тоже самое, но менее эмоционально мясо. Я понимаю, такие срезы чуть «губковатые», чуть «котлетные». «Пористые» - слово плохое. Но нет мясных волокон. Хорошо, но начинать надо с куриной.

(второе посещение уже без проблем с последовательностью). Закусочная, ближневосточное бистро. Очень много берут с собой, больше чем ели на месте. По крайней мере, при мне и оба раза. Формат соблюден, хоть и не совсем «моё» место. Получилось у «Бристонов» прекрасно. Нестыдное заведение. Даже на Рубинштейна. Наверное, я бы что-то предложил изменить, но тогда место стало бы другим. 

Теги: центр, турецкая, арабская, шаурма, бистро, закусочная, до 500

Яндекс.Метрика