• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Шнуров-Бар "Синий Пушкин" на Жуковского

2013-08-01

0

Шел совсем без надежд... Конечно, еще не рекомендую для "дневного" посещения". С другой стороны, много нового открыл для себя. Тонкая натура, это Пушкин Синий. Ризотто, пицца, самодельная паста, свои десерты, самодельный морс, который хочется выплюнуть после первого глотка. Бар ведь! Бар.

Новое мороженое во "Вкусных Штучках"

2013-07-31

0

Новые три сорта мороженого в ВШ. Написано мной много, про уникальность и отличия, почему именно тут и нигде еще. И почему 140 за 100гр. - это очень низкая цена за реально авторский продукт одних рук. Так что, просто про три новинки. Замечу сразу, идеальную консистенцию. Раз уж в каждом втором отзыву ругаю, есть с чем сравнивать.

Винный бар "Гарсон" на Малой Морской.

2013-07-30

0

Без особого подготовительного пиара, и, от этого, особо приятно было подождать первые десять дней. Неожиданно. Ни стройки не видел, хоть и часто проходил, ни сообщений в прессе не было - чем не шутит черт, вдруг получится повторить тот самый "ресторан Гарсон" на Грибоедова, такой важный для истории прошлого десятилетия. Пока - неудача. Есть приятные вещи. Но больше расстраивающих. Совсем не то я ждал. Совсем с другими мыслями шел. Единственное, есть надежда на опыт владельцев и исправление ситуации. Тринадцать лет живет бистро на Невском. Хотя, надо ли исправлять ситуацию для туристов?

* (пивная) "Craft Bier Cafe" на Гагаринской

2013-07-29

0

Серьезное пивное место, почти без сантиментов и гламура. Серьезное, не гоняющееся за каждым гостем, отказывая в гиннесах (потому что и так есть везде), предлагает 40 сортов гораздо реже. Много интересного, много "только тут", а кухню надо подтягивать и еще как надо. Сервис не надо подтягивать. Более знающую пиво официантку, я не видел никогда. И вы знаете, из прелестных девичьих уст, все эти особенности звучать особо хорошо.

Рест?оран?-кофе?йня? "CoffeeTerria" на Конногвардейском 6

2013-07-25

0

Путаница на стадии "куда я иду", никогда не приводила ни к чему хорошему. Вроде бы, все что я люблю. Легкий стиль, не натужно, с правильными словами в пресс-релизе. А на деле, бардак, все на своем пути сметающий.

Кафе-вафельная "Цветные сны" на Благодатной

2013-07-24

0

Странной смелости решение делать в помещении, где не выжила "Шашлычная", психоделического интерьера вафельную. Вафли надо доделать, не отвлекаясь на большое меню и настольные игры. Мое мнение. Или уйти совсем в Детское Кафе.

*повару Ресторан "О!Мумбаи" на Мойке/Гривцова

2013-07-23

0

Хороший повар. Вкусно. Все остальное "невкусно". Что-то просто недоделано, что-то упущено. Тем обиднее.

*,23 Ресторан "Оливье" на Адмиралтейском

2013-07-22

0

Шпионский роман. С продолжением, расширением, углублением, погоней, работой над ошибками, интригами, переменами, странным рейтингом, двумя хорошими поварами, дверью, "новой московской", и хорошим рестораном. Как неожиданно! Я - последний кто бы мог так подумать...

Борис о фестивале «Луг», про локальные продукты как фундамент.

2013-07-22

0

"Фестиваль локальных продуктов «Луг», впервые организованный журналом «Собака.ru» год назад, получил новый импульс: помимо шеф-поваров в нем теперь задействованы и художники. Мы попросили экспертов ресторанного бизнеса прокомментировать новые шедевры фуд-арта". Про локальные продукты как фундамент, отличающий местную кухню, а значит, уникальную, от международной..."

Паб "Британика" на Мойке 56

2013-07-18

0

Сколько надежд. Сколько надежд. Сколько внимания я потратил. Что бы столько строить? И что? 2000 год.

Кафе "Джек & Чан" на Инженерной

2013-07-17

0

http://vimeo.com/70147278 лучшее видео про стройку ресторана - хочу вручить Оскар Борисович прямо сейчас. Если буду заказывать киношку про 10-летие Бориса, только этому режиссеру и монтажеру. А вот повар не получает Оскара.

Грузинское кафе "Колхети" на Жуковского 45

2013-07-16

0

Они думали что мне туда надо, но нам всем туда не надо. Нам еще рано там быть. Мы все еще молоды. Только разжигать ненависть.

* Ресторан "Корюшка" ГП в Петропавловке.

2013-07-15

0

Хороший ресторан. Наверное, самый ГПшный из всех ГПшных. Со всеми проблемами и всеми плюсами. Плюсами большого игрока и "не на три месячишка". Плюсами того, что давно надо было поставить точку в истории этого помещения. Страдало оно от "временщиков". Которые даже туалет не могли нормальный построить. Зачем этим людям 22 десерта? Зачем эти два ШП не виделись, когда оба меню придумывали...

Эксклюзив borisstars.ru: Замороженный йогурт "Lao Lao" в "РИО"

2013-07-12

0

Первый взгляд был совсем плохим. Я писал. Но через три месяца, распробовав, распробовав правильно, я понял, что это единственный бренд замороженных йогуртов, который я могу потреблять без кризизны лица. Наверное, это старость: когда человек находит одну марку бритвенных принадлежностей, может без тошноты принимать внутрь мороженое всего одного производителя, а обувь только одной фирмы, оказывается, подходит именно мне. Такая нога. Такой вкус. Такое впечатление.

* Ресторан "ДжеймиИталиан" на Конюшенной. Часть вторая.

2013-07-11

0

Еда выполняет свое предназначение. Если учесть, что это едва ли не первая оригинальная концепция в данном жанре у нас, не местная-обычная "а русские любят карбонару так и точка". Первый ресторан перенесенный целиком. Ресторан, пусть и английской итальянской кухни, но точно не русской-ново-русской-итальянской. А оригинальность мы любим, хоть и не все можно потреблять в пищу.

* Ресторан "ДжеймиИталиан" на Конюшенной. Часть первая.

2013-07-10

0

Отличный ресторан, который мне не кажется рестораном. Вернее, имеет совершенно другое позиционирование в моей голове, чем в остальных головах. И вот сразу все встает на свои места. Все что ругали, все оказывается плюсами. Ибо это совсем иное предприятие общественного питания. Да. Я один такой. Прочитайте, возможно и свое мнение измените.

* Паб "Брюгге" на наб Макарова

2013-07-09

0

Паб с пивом, оливье, открытой на улицу кухней, враньем про эксклюзивы, которые, оказывается, вовсю продают в нескольких пабах города, итальянский кухней, фирменной посудой, ожиданием пива или кофе в 20 минут, а супа в 1 час, дорогущей плиткой, сеном и единственный паб в мире, строящий свою собственную станцию метро. Круто же!

* Гастробар "Виностудия" на Рубинштейна 38

2013-07-08

0

Правильный посыл: "а чего в этом городе не хватает". Умеют латыши задавать правильные вопросы! Легкого, современного места "без костюма", с винной доминантой, демократичного и обхождением, и ритуалом и дспшной клееной мебелью. Формат то, выдержан! С двумя страшными родовыми травмами. Которые заставляю беспокоиться за "срок эксплуатации". Хочется выпить за то, что бы помещение не стояло опять три года, но нечего пить не хочется тут. В ВИНОстудии не хочется. Но это я забегаю...

Пиар. Рассуждения о пунктуации на примере двух мест: «Виностудии» и «Брюгге».

2013-07-05

0

Как расставляли точки два заведения в моей голове! С комментариями, откровениями. психоаналитикой и битвой в голове.

Книги: Чиффоло, Хессе «Благословенная трапеза. Библейские истории и рецепты»

2013-07-04

0

Хотел я к Пасхе накатать эту рецензию, но решил не торопиться. Необычная книжка на моей полке.

Ресторан "RaDich" на Радищева

2013-07-03

0

Я не смог понять, что это и для какой цели пребывания. Вроде, хотели как лучше, "схемы сборки" брали правильные, а результат странный. Мне не понять. Виноват. Давненько не открывалось таких мест, все больше трендовые и предсказуемые. Возможно, я один непонятливый. Тогда то, хооороошооо.

Ресторан "Соль ФаСоль-2" на Народного Ополчения 10

2013-07-02

0

Лучше первой. Приятнее. Серьезнее. Если это слово применимо к "полусушнице" в спальном районе. Но из аналогов, пожалуй, это самый ладный вариант за последнее время. Несколько блюд просто отличные, надеюсь, остальные позиции последуют их примеру и станут добрее. Жителям окрестностей м. Ленинский - районная звезда!

Бар "Lucky Bear" на Народного Ополчения 10

2013-07-01

0

Неплохая замена и пабам и барам, по роду деятельности. Но только при отсутствии иного варианта поблизости. Когда нет иного варианта поблизости, то и половину ингредиентов в салат не положат и на свадьбу закроются. Паб из кабинок-купе состоящий - на свадьбу. Так и будет.

Яндекс.Метрика