• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

* Кондитерская "Бизе" на Почтамской 1

2012-03-01

0

Главное тут, связка уютнейшего ресторанного интерьера и ресторанного сервиса, так не свойственного кондитерским. Под ресторан, которым я не пользовался, вернее, под меню, которое не пробовал. Только десерты. Не все идеально, но хочется спорить по рецептам, не бросая тень на качество. Все свежее и приятное. Так что, вкусовщина. Как и всегда. Для меня, лучшее место встречи в районе площади. И звезда за это. В большие, серьезные рестораны не пойдешь легкомысленно "перекусить", "забежать" или "побаловать", а тут максимально комфортно "пересечься". Дорого. По меркам кондитерский, даже очень дорого.

* (районные ***) Ресторан "Ялта" на углу Бухарестской и пр. Славы

2012-02-29

0

Базары отставить, дискуссии засунуть! Ать-два. Тчк. Самое большое, самое "фирменное", самое современное, стандарта "Борис-2010", с элементами стандарта "Борис-2011", на голову выше всего окружающего. И это не обидное для окружкения определение. Просто, во Фрунзе Купчино не открывалось ничего равного. Ну и даже в два раза менее важного. Сети, суши-сети, клубы родом из 90, фаст разбросанный лишь по фуд-кортам редких их ТЦ, один паб (2007) и ВСЕ! На самый большой район города. На весь район общепита меньше чем чем около одной "пионерской", то есть... щасс... 425 на 4, да три в уме... голод в 32 раза больше! Просторно, "отдыхательно", сумбурно донельзя, кухня пока самого тестового образца, дорого, что совершенно неожиданно для большого корабля... А кому эти стоны надо? Это Лидер. И, боюсь, на несколько лет. Районные ***, это значит, что хоть как то связанные с районом, уже знают или уже были. "Плачет девушка в автомате".

Ресторан "Нож справа, вилка слева" на Восстания 44

2012-02-28

0

Очень странное место. Сделать всего пять-шесть простых действий по тюнингу, и получилось бы замечательное место. Такой тайный гурмэ-клуб, почти идеального размера, с должной долей приватности "не совсем с улицы"... Для этого есть почти все: креативный повар, приятный интерьер, расположение. Но и через три месяца ресторан как будто работает в таком глубоком "тесте", как будто кто то Выше раздумывает, запускать воду в бассейн или нет.

Ресторан "2 Берега" на Коломяжском 15 корп 1

2012-02-27

0

"Доставка: после 5 заказа - 5% скидки, после 27-ого - 7% скидки". Нет, я не про доставку. Я про ресторан. Но, согласитесь, во времена повального "2 по цене 1" в сушницах, видеть такое "предложение", удивительно. Вернее, обязывающе. Тут не играют в акции, скидки, строги и качеством не размениваются на сейлы. Значит, и спрос иной. Вот про спрос и поговорим.

* Паб "О Хулиганс "на Бакунина 5

2012-02-22

0

Веселый, легкий, "опытный". Тут все плюсы "второй точки" проявились, когда ошибок "детских" уже не совершается. Отсюда и радость моя. Не все гладко по кухне, но ни на минуты не забываешь, что ты в пабе. А это важно. Важно в наше время смешения жанров. Шумно, многолюдно, народно: не только пятницами, но и остальные дни на вечер места надо бронировать.

Ресторан "Чашма" на Лизы Чайкиной/Большом ПС 19/21

2012-02-21

0

Шайтан. Ужас, как он есть. Все плохое, о чем я пишу, от "смены вывески" без малейшего ремонта, до еды отвратительных свойств. Отвратить может надолго от любой еды. Даже фото. Даже по мерке столовой, СУС и все СУСподобные места, получаются... ну... эта... в десяток раз чище, вкуснее и гостеприимнее. Всякую халтурку видел, но такое... Нонсенс. Но правда. "Правда Ада", газета такая. Издается на узбекском.

** Ресторан "Пельмения" на Фонтанке 25

2012-02-20

0

Мечта? И не только моя, как оказалось. Строгое, почти бескомпромиссное, вкусное, веселое хороводом, нордическое, скрытное, современное, манящее, скромное. Да не затмят минусята торжество идеи! Ура.

Эксклюзив borissars.ru: Борис и Лактоза.

2012-02-17

0

Ну сложно мне не поддаться искушению поиграть на рейтинговом и богатеньком поле передач "Среда обитания". Скажем нет лактозе в сыре! Ура.

Кондитерская и пекарня "Кусочек счастья" на Варшавской 23

2012-02-16

0

Невкусно? Да нет, скорее, дело в рецептах. Свежее? Похоже, просто рецепты странные. Надо было все называть словами "Жемчужина Востока" и "Ветерок времен". Ну что бы не пришлось плакать над "эклер" и "наполеон". Я только на этих страницах 221 раз (за три года) ругал промышленную химозу из магазинчиков. Но, позвольте, там пирожное хоть как-то походит на оригинал. Признаками. Буше должно быть таким, что бы пружинил под ладошкой, а эклер имел признаки заварного теста. Как минимум. Очень жаль. Делается все рядом, очень хорошие цены, очень хорошие размеры "ух"...

Ресторан "Медальон" на 6 линии ВО 9

2012-02-15

0

Кафе "Флешка", по месту своему в иерархии городского общепита, не дотягивало до обсуждений. Конечно, я туда не ходил. Тем приятнее было узнать, что теперь "Ресторан", о чем сообщают вывески. Скорее кафе. Странное, неуверенное во всех проявлениях. С полным ощущением, что я был первым гостем заказавшим по меню. Озадачив и зал (как подавать, с чем подавать, как носить), и кухню, как готовить, в чем готовить, что готовить, сколько готовить. Так что, ШС: тут он не только на ланч, но и в остальное время. Все довольны, все "носють" и "носуть". Вот и мне было надо.

Трактир "Дрова" на Загородном 11

2012-02-14

0

Хорошая идея и просто отменный интерьер, для формата, разумеется, настроение дарящий. Привыкли, что мореные доски и лавки с кокошниками на лавках. Нет. Конечно, я не смог понять, зачем трактиру столько опций. Японская кухня, в 1,5 дороже ожидаемого, ожидания ресторанные, дорогущие цены на совершенно чуждые позиции, и это при отсутствии ожидаемых при словах "трактир" и "дрова". С другой стороны, очень давно меня так не радовал настоящий демократ, где без всякого БЛ можно очень плотно пообедать за "менее 500".

* Ресторан "Москва-сити"на Петроградской набережной 18А

2012-02-13

0

Хороший ресторан по построению бизнеса. По настроению. Конечно, основные плюсы достались по наследству, но и то, как построили третье заведение на этом месте, мне понравилось. Проблемы не в идее, правильной и деловой: вытянуть все плюсы расположения наружу, и остаться в тренде, проблемы в воплощении. Человеческий фактор. Исполнители. Что-то вкусно очень, что-то нет совсем. То хочется сбежать после объявления "повара сегодня нет", то хочется тотчас повторить суп. Вместо Ш-П, везде рекламируют Вову. Поделом. Надеюсь, к лету...

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Мозг.

2012-02-10

0

К частым вопросам «почему вы вдруг занялись этим в 2004 году», в 2012 прибавилось немного ответов. Как и раньше, найденных в статьях Стейнгартена для «Вог». Статье хорошей, но к сожалению, "ради длинного словца" и "раскрутить тему". Которая, в общем то, не стоит внимания. Как яблоко падает на землю. Эка фокус! Удивили.

Ресторан "ФиоЛетта" на углу Суворовского и 9-ой Советской

2012-02-09

0

Я часто пишу слово "странное". Буковки на клавиатуре стерты "с", "т", "р"... Но тут, как бы я не жалел клаву... Странное место. Интерьер стерильный, глянцевый, как фотомодель отретушированная в журнале. Вроде и женщбаба, но такая... пластиковая, беспрыщиковая, что и желать ее - грех и изврат греха. Чисто очень, хоть и пачкается, тефлоново - не липнет сердце. Но это я про интерьер. Видимо, он тут главный. Не самая плохая еда, даже "чуть выше среднего", но столько мелочей... Холод, "супА", меню которое читать не возможно, а выбирать сложно, один соус на четыре блюда, и три подряд, ожидание десерта по 1,22... Где 1,22 -это время в земных часах.

Комментарии "Деловому Петербургу"

2012-02-08

0

Ответы на вопросы "ДП" по поводу "детского тренда" в ресторанах, накрывшего нас с головой. Пока, детского роста головой.

Кофейня и вегетарианское кафе "Фрида" на Чайковского 57

2012-02-07

0

Вот как всегда... Идея вегетарианской кухни, прекрасная идея, замарана "имитациями" борща и харчо. Индийская еда от повара-индуса, которой так легко быть притягательной по определению, испорчена бистро-элементами. Приветливый сервис и дурные привычки, что касается очередности, чеков и приборов. Запрещено курить, но только не кальян, который тут вторая специализация. Богатейшая чайная карта, но дорого... А чаю надо продавать, не лежать. И так все черты. Вкусно? Да вот только, тут это не сделано главным.

* Ресторан "Аджабсандал" на Белинского 6

2012-02-06

0

Почему не **, если и еда на ** (ТОЛЬКО КАВКАЗСКИЙ раздел, перепробованный основательно) и сервис? Есть конфликты. Конфликт сборного меню, хоть и по разделам, хоть и не каша, где все подряд. Дело даже не в самом меню. а в соответствии всего остального профилю. Но когда нет профиля, ЛЕГКО ЧИТАЕМОГО, соответствующего буквам названия, могут ли быть **? Интерьер неплохой получился после двух "перемен", но он больше на "плохую", чуждую часть меню настроен. Конфликт? Конфликт! Как не красивая русская еда в минимализме суши-бара. Был бы только "кавказ", я бы не раздумывал.

* Ресторан "СкайЛайт" в Краун Плаза-Пулково.

2012-02-03

0

Неплохая еда, тут спору нет. Когда купишь ее. Напитки шокирующе дешевы, в гостиничных ресторанах всегда в 2-3 раза дороже местной планки. Но остальное... "нечеловеческое", недружественное. Выбирать сложно, так сложно мне не было нигде за год. Дорого. Бефстроганова за 1000 я не видел "в живую" нигде. Вроде, гостиничные стандарты сервиса, клининг матьегочистоты, а туалет не убирается гостиничный. "Царь Горы"? Да. Рядом нет ничего похожего по уровню, по возможности встречи на высоком уровне. И даже аэропорт под ногами ничего не меняет: я не видел ни одного самолета в воздухе. Может быть, дело в этом? Местная звезда.

* Бар "Shuffle Bar" на 1 линии ВО 34

2012-02-02

0

Были бы отдельные оценки за формат "бар"... По идее, это, наверное, моя извращенная мечта о баре, но который "почти паб". Но бар. Сложно? Да нет, просто понятие БАРА у нас, жестоко извращено квартирного вида, вида наборов мебели, притащенной со свалки, темного, непонятного алкоголя и "без ремонта". Тут красиво, достаточно строго, лаконично и лаконичнее чем-то похожего настроения "ССХ", даже панели "спрятаны в окнах", не мешая кладке кирпичных сводов создавать впечатление. Тут дорого на вид, солидно, но... как бы сказать... "не сложно", не надо все обдумывать, "игриво" играми, серьезно пивной линейкой, тут сложно представить кому может показаться неудобно. Конечно, помня, что это бар - место, прежде всего, для пития. Самый вежливый повар за год, и работой симпатии вызывает, ну почти во всех блюдах вызывает. Сервис, ритуал, цены... Да все мне нравится.

Яндекс.Метрика