• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Вторники в Хельсинки-9: "Gaijin" на Bulevardi 6

2014-04-01

0

Путанный рассказ о путанном ресторане, модном, титулованном, желающем посидеть на всех стульях. Путанная еда, наверное, очень правильная для "ЮВАшного замеса". Плошки, миски, кусочки... Половина в похожих соусах, половина в похожих техниках. Вроде, хорошо, а уже выходя, помнишь очень мало чего. Но со званием одного из лучших азиатских рестораторов с суши в городе, я согласен, пожалуй. Ведь это больше бар, чем ресторан.

Путешествия из Петербурга в Москву: * Ресторан "Уголек" на Большой Никитской

2014-03-28

0

Суперпопулярное место, где не сесть без брони весь день. И весь вечер. И в выходные утром. По сути, по ранжиру форматов, это буфетъ. Привокзальный или городской, не важно. По скорости карусели в данном месте, по приемам используемым. Тут интересно находиться, тут интересно смотреть в меню, тут интересно раздеваться в гардеробе, тут интересно есть, тут интересно, тут интересно следить за персоналом, тут интересно бронировать места, пытаясь понять, когда же есть "окна".

Четверги в Таллинне-14: Ресторан "Доминик" Vene 10

2014-03-27

0

Пока предварительный отзыв. Не смог попробовать больше четырех блюд. Так что, пока все противоречиво. И идти ли еще - надо решать.

* Ресторан "Пиано-Пиано" на Смольном пр. 5

2014-03-26

0

Правильного сложения итальянский ресторан, который просился в это место. Без закоулок. без "подвальной тьмы, с настроением. По кухне и сервису предстоит еще свернуть горы, но те холмы что есть, уже дают право на рекомендацию.

Вторники в Хельсинки-8: * "Kamp" Pohjoisesplanadi 29

2014-03-25

0

Приотельник, но какой то спасительно хороший. Спасительный. потому что может спасти от голода в промежуток с 15 до 18, когда большинство хороших мест закрыто. Вкусно, не так и дорого, учитывая статус отеля. И единственное место на Эспланаде, где зимняя веранда. Рекомендую.

Ресторан "TerraVino" на Адмиралтейском

2014-03-24

0

Пока это не ресторан, а нагромождение ошибок, всех, что могли «собрать» рестораторы. Надеюсь, прочитав, обратят внимание и исправят то, что за месяц не решили.

Путешествия из Петербурга в Москву: ** Ресторан "5642 Высота" в Большом Черкасском 15-17

2014-03-21

0

Уютный, шумный, полный, горячий, популярный с правого дня. Кавказский, но со свежими, новыми для публики элементами. Я не только про адыгейские блюда. Новиков в Москве - бренд. Я убедился.

Комментарий для "Делового Петербурга": Рыбные рестораны в Петербурге. Попытки и пытки.

2014-03-20

0

Полная версия. Вопросы: Ксения Иванова "Насколько востребован формат рыбного ресторана в Петербурге и насколько он распространен? Достаточно ли местной рыбы в ресторанах? Как обстоят дела со свежей рыбой и другими морепродуктами в ресторанах Петербурга? Как обстоят дела с с качеством? Можно ли считать удовлетворительным тот ассортимент рыбы который сейчас есть или оно могло бы быть лучше?

Четверги в Таллинне-13: * Ресторан "Ла Ботега" на Vene 4

2014-03-20

0

Эстонские итальянцы понравились. Они какие-то... очень настоящие. Не все, но эти - ведь эти лучшие? По двум рейтингам. Без ярмарочной "итальянскости", этого неумеренного макияжа наших шикарных ресторанов, но и без бедности "тру стори". "Всего-в-меру" итальянский ресторан. Хоть и эстонский.

Свидетельство о присвоении *** "Гастробар "Duo"

2014-03-19

0

‪#‎duogastrobarrrrrr‬ ‪#‎duo‬ ‪#‎malikov‬ ‪#‎blinov‬ ‪#‎ябылвдуо‬ ‪#‎ябывдуо‬ #*** #борис

Вторники в Хельсинки-7: "Juuri" на Korkeavuorenkatu 27

2014-03-18

0

Модное, оригинальное, свежее, при этом романтично-вечернее, удобное, интересное место.

** Ресторан "Миндаль" на Чернышевского.

2014-03-17

0

У нее получилось. У нее опять получилось. Переделать, создать, всех вдохновить в коллективе. Как это передается публике? Самой важной публике - новой публике, которая не в курсе мифологии, и вообще не в курсе, что за девушка в балетной пачке и есть ли у нее справка. И просто пришла поесть в новое место на Чернышевской. Чувствуется Вера. Чувствуется желание быть гостеприимным. Видят пример и учатся. Не без ошибок. Но для десятого дня - отлично!

** Ресторан "Le Boat" на Синопской набережной. Часть вторая.

2014-03-14

0

Большой, серьезный, от проверенной в боях Команды (***), долгожданный и "пережданный". Пока главный претендент на звание "Ресторан Года". Большой, поэтому нет пути назад, не возможности не улучшаться, не возможности не исправлять ошибки. Недоделанный, "недоскроенный", хоть и готовился к открытию так долго. Любая критика не по отметке "самая строгая", была бы оскорбительной для Команды. Я не буду оскорблять.

Путешествия из Петербурга в Москву: "Wicked" Садовая-Черногрязская 8

2014-03-14

0

Вот первый случай меня настиг. Пришлось впервые "отделять" в голове ФОРМУ и СОДЕРЖАНИЕ. Кухня - хорошая, клуб - не моё место. Я по ресторанам, по ресторанам. Константин выбрал это место для работы: я уважаю его выбор. Озарил? Озарил!

** Ресторан "Le Boat" на Синопской набережной. Часть первая.

2014-03-13

0

Большой, серьезный, от проверенной в боях Команды (***), долгожданный и "пережданный". Пока главный претендент на звание "Ресторан Года". Большой, поэтому нет пути назад, не возможности не улучшаться, не возможности не исправлять ошибки. Недоделанный, "недоскроенный", хоть и готовился к открытию так долго. Любая критика не по отметке "самая строгая", была бы оскорбительной для Команды. Я не буду оскорблять.

Вторники в Хельсинки-6: * Ресторан "Kuu" Museokatu 17

2014-03-12

0

Старый и немного старомодный, с историей, но и с настоящим днем. В лесах, и не совсем в центре. Интересное место.

* Ресторан и бар «Soccer Place» Добролюбова пр., 23

2014-03-11

0

Шел в "Футбольный клуб". Пришел в продолжение ресторана "Желания", со словом Ресторан, с пабными элементами, достаточным комфортом, отличатся от футбольного поля, с безучастным персоналом и едой, в большей части, достойной слова Ресторан. и она мне понравилась!

Путешествия из Петербурга в Москву: * Ресторан "Cheapside Josper Bistro" на Лесной

2014-03-07

0

Попытки понять загадочную московскую душу продолжились. Понравилось бы тут Паратову? Интересно. Душа хочет роскоши, но не броской. Бистро? Конечно, нет, минимальный счет 1500, а средний 2500. Вкусно? Да. А вот обертка этого удивляет заезжего гастролера-писаку.

Четверги в Таллинне-12: * Ресторан Platz на Roseni 7

2014-03-06

0

Неожиданно хороший результат. Не ждал от места. которое больше похоже на бар, а меню своим, если не заходя, почитать бегло на входе на всю нашу "лабудень" вместе взятую. Очень приличная кухня, идеальный сервис и потрясающее гостеприимства. Оказывается, это три места от одного хозяина. Прекрасные Cru и Ribe. Другой формат, конечно, но уровень очень высок! Фирма веники не продает.

Винный бар "Пиано" на Фонтанке 38

2014-03-05

0

Чем-то очень похоже на "вторую" жизнь (и смерть спустя пару месяцев) "Ле Борща" напротив. Хотя, там был более нарядный высокий первый этаж. Но мне так и не понятно, что это за зверь. "От бывших работников...".

Эксклюзив borisstars.ru: Про дебилов.

2014-03-04

0

Поразительно, сколь доверчивы рестораторы. Такое ощущение, что они все Бемби волоокие с пушистым хвостиком на попе, наивны, каждый день бегают на Апрашку играть в лохотрончик. Как иначе как не слабоумием приобретенным, можно объяснить изложенные мной факты. Я же хочу сказать новое слово в медицине! Заявочка.

Вторники в Хельсинки-5: *** Ресторан Nokka на Kanavaranta 7f

2014-03-04

0

Ставший любимый ресторан Хельсинки на сегодняшний день - это ли не есть ***. Все в нем мило. От места, в старом пакгаузе, до двуязычия в дизайне, до меню , до открытой кухни с сотнями кульков... Не смог найти минусов для снижения, не смог. Старею.

* Гастробар "Файф Пойнтс" на Ломоносова

2014-03-03

0

Хорошее место. Ничто не предвещало "хорошести". Но ведь место, где мне хорошо, это и есть хорошее? Легко, вкусно, не сильно дорого, днем совсем дешево, если выбрать нужные блюда, без напряга. Без попыток придать большой смысл слову "гастробар". Как там было "я дерусь потому что я дерусь". Тут есть дыхание. Дерусь, дышу, радую.

Яндекс.Метрика