• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

№2021 Вторники в Хельсинки-20: * Ресторан "Demo" Uudenmaankatu 9-11

2014-07-01

0

Краснознаменный! Заслуженный. С орденами. Гастрономический и признанный. Рекомендуемый, но далеко не идеальный. An unassuming-looking restaurant decorated in neutral tones and hung with huge cotton pendant lights. Classically based cooking combines French and Finnish influences to produce robust, satisfying dishes with a subtle modern edge. Choose 4-7 courses; the menu is presented verbally and changes almost daily. Мишка©2014

№2020 Ресторан ЕМ Спектакль Geminus Июнь2014

2014-06-30

0

Я ждал до того момента, когда этот сэт закончится вместе с июнем. Зачем? Рассказать об уже случившемся. Не раскрывать карты, а пригласить пробовать НОВОЕ. Завтра. В этом июле!

№2019 Путешествия из Петербурга в Москву: * "LavkaLavka" на Покровке

2014-06-27

0

Шел я на Голгофу. Заранее опасаясь, и проделок бородачей, и фермерского беспредела "Перец черный от Максима Галкина Моск. обл". Или похожести на "петербургский фермерский проект". Оказалось, дельно, вкусно... но главное, в стандартной, всесезонной Москве, обнаружилось новое, редкое место, где идут "от продукта", а не наоборот. За это можно простить многое. И даже "очеловечивание" зелени и свеклы. Сложно им переходить от торговли чужим к торговле своим. Я понимаю. Я прихожу в ресторан и вся ответственность переносится на... ресторан. Не рынок, где интересны источники отдельного, не должно быть на телефоне восьми тысяч имен - "этот винтик выточен госпожой Минь На Чен". Я покупаю целый телефон, целую услугу, и возлагаю всю ответственность на бренд, который красуется на аппарате. Ресторан - это комплекс. Плохое блюдо - вина шеф повара, а не Прохора Головастикова из Перми, который, сука, дурной изюм послал с двоюродной теткой в Москву.

№2018 Пивной Ресторан "Старгород" на месте легендарного "Тинькова"

2014-06-25

0

Достойно сделано. Кухня пока не тянет в целом на "четыре", но есть и очень удачные блюда. Ценовая политика пивная, проигрывает в переговорах ценовой политике кухни. Загнул. Пиво дешевое, еда "среднего" диапазона. Зато сервис хорош. Выдержана линия стиля, и огромный площадями ресторан не кажется футбольным полем. Но в целом, звездочка авансом. После исправления кухни.

№2017 Вторники в Хельсинки-19: * Ресторан "Havis" Eteläranta 16

2014-06-24

0

Ресторан при отеле, в одном комплексе с более знаменитым "G.W. Sundmans". Но нам интересен за другое - редкое место, где можно нормально поесть в любое время. включая ланч и "сиесту". которую придумали не финны, но свято блюдут ее. Упоминание Мишлен: 19C harbourside restaurant serving carefully crafted seafood dishes. Various dining rooms - one with an elegant vaulted ceiling and maritime murals; another with a contemporary open kitchen - are set around a courtyard terrace.

№2016 * Ресторан-лайт "Алфавит" на Гороховой

2014-06-23

0

Редкий ресторанчик из "молодых", что симпатичен мне. Понятно, первый опыт. но ведь СТРАШНО ИСКРЕННЕ, страшно легко, страшно заботливо. И не страшно! Как другие "мы пикли пичинья на ристараная дню и ришили аткрить ристарань" по подвалам и кластерам. "Я не рассчитывала сделать какое-то особенное место, так как сама себя считаю достаточно обыкновенным человеком. Мне бы хотелось, чтобы здесь были приличные порции за небольшие деньги и хорошее обслуживание на ресторанном уровне, которое отличалось бы постоянством. Думаю, что все к этому стремятся, но не у всех получается". Девушка Эвелина ©2014 "И у нее получилось"! Борис©2014

№2014 Ресторан "Елагин" ("Итали гр"). на наб. Мартынова

2014-06-19

0

Внешность лучше содержания. Дорогое и очень дорогое, клубное место отдыха, пока не готовое полностью к встрече с гостем. Сделанное в эстетике понятной тем, для кого такие развлечения. Плохое меню, упрощенный до крайности гастрономический концепт, на фоне которого родственный «Брюссель», кажется гастрономической столицей города, с его сложностями и вкусностями. При этом, много явных плюсов: совсем не гигантский размер "корабля", тут не теряешься, тут не "винтик", приятное накрытие стола, приятная обстановка с парком за окнами... Это делает нас добрее. Пока, самый слабый проект «Итали гр.». Ждем, надеюсь, к настоящему лету успеют переделать более половины аспектов ресторана.

№2013 * Ресторан/Бургеры "KetchUp" на Литейном 59

2014-06-18

0

Разумеется, все восторги касаются сугубо данного жанра и формата данного. Но для кафе-бургерной, для этого среднего чека, просто прекрасное соотношение цена/качество, уровень сервиса и несколько блюд "зе бест оф". Включая рестораны в два раза дороже.

№2012 Вторники в Хельсинки-18: * "Spis" на Kasarmikatu 26

2014-06-17

0

19 место в 2012 году ТОП50, упоминание в гиде мишлен "Intimate restaurant seating just 18; the décor is 'faux derelict', with exposed brick and plaster walls. Creative, flavoursome cooking features Nordic flavours in attractive, imaginative combinations. Most dishes are vegetable-based". Сложный, гастрономический ресторан, с минимумом компромиссов. Вы доверяете повару и не получаете меню. что принесут - его спектакль. Слишком необычный для неподготовленного пользователя. Если вы просто поесть - вам мимо.

№2011 * Гастрономический бар "Capri" на Загородном 11

2014-06-16

0

Помещение трактира "Дрова", простоявшего пустым год, занял средиземноморский ресторан. Пустой. Большой и пустой, с удачными блюдами и неудачными позициями, хорошим сервисом и плохим кондиционером. И все же, незаслуженно пустой. Почему - читайте.

№2010 Личное: Ода Мурадяну.

2014-06-12

0

Неразбериха и всхлипывания.

№2005 Кафе "ПолетКафе" на Пестеля 7

2014-06-11

0

Слишком минималистичное, слишком тусовочное, слишком проходное. Не просто лишенное уюта, его как будто выгнали специально. В зоне таможенного контроля и то комфортнее. Материалы… стол больше похож на порошковой краски дверь. Или неудачный пластик. Еда чуть лучше окружения, но не повод для отдельного посещения. Надо переписать конспект мухинскому штуденту, очень рекомендую. Место просто не мое. Признаю.

№2009 Вторники в Хельсинки-17: ** Ресторан "Postres" на Eteläesplanadi 8

2014-06-10

0

Та-да-да-дам! Ну вот я и в "Пострес". И не раз. Удалось. Серьезный ресторан, но не зазнайка. Доступный и ценами и легкостью восприятия еды. Наверное. второй в моем ранжире сейчас. Люблю. И на ланч и на ужин. Вот как пример: меню на входе, прошел месяц- не просто новое, но и совершенно иное по структуре, по форме, с мини закусками. Ресторан призван удивлять! Это и есть **.

№ 2008 Ресторан "Buli" на Малом П.С.

2014-06-09

0

Место неплохое. Ради еды можно ходить. Если вы не понимаете юмор, то вам проще. Надорвать животики от сервиса, не получится. Многое понятно лишь получив счет. Там, и в визитке переданной в пользование моё, написано слово «LOUNGE». Ну да, на журнальном столике или на коже подкладок – только релаксировать. Мне кажется, сейчас главное - ресторан. А делать лаунж... Повар тут симпатичен мне. Повар тут хорош. При каше кухонь с меню, тут есть Кухня. Дизайнер и Директор Сервиса – не хороши. Поселить бы отдельно повара? Дорого, да, но еда достойная. Если бы рекомендация "звездная", была бы за кухню отдельно…

№2007 Путешествия из Петербурга в Москву: * Ателье "Glenuill" на Садовой-Самотечной 20

2014-06-06

0

Филиал "Уголька" и не филиал. Есть много родственного и есть много совершенно непохожего. Гораздо меньше размером: даже при аншлаге, тут нет ощущения толкучки, более ровная, более выверенная еда, не только "вкусная" или какие еще слова там есть, но и более эмоциональная. Популярное место, живое, действующее - хорошее слово придумал. Кто был, поймет.

№2006 Пиццерия "Paninaro" на Большой Зеленина 28

2014-06-05

0

"...на улице Большая Зеленина открылся новый проект творческого объединения S-11 — создателей московской «Солянки» и петербургского «Дома быта». Пиццерию Paninaro придумала Инна Преображенская — концепция и дизайнерское решение принадлежат ей... меню, разработано бренд-шефом S-11 Антоном Фадеевым...мы уже давно думали о развитии ресторанной истории: все знают, что в «Доме быта» вкусно, но всё равно его воспринимают как клуб, а не как ресторан или кафе...поэтому первый Paninaro получился достаточно буржуазным" the-village.ru©2014 Действительно, очень, очень буржуазно, крайне. Борис.

№2004 Вторники в Хельсинки-16: "Pure" на на Katariinankatu 1

2014-06-03

0

"Бистро" с а ля карт под "Луомо" - редчайшее место, которое кормит на ланч не только "бизнес-ланчем". И кормит вполне прилично, не претендуя на лавры их же мишленовского "верха".

№2003 * Ресторанный комплекс "Любимый" на Ириновском пр. 40

2014-06-02

0

Большой, с тремя настроениями, двумя меню и дополнениями к меню, с десертной картой, оформленной в стиле "Невские Берега", на 40 позиций "тортиков". С Залом Бориса, шезлогами на крыше, качелями на крыше и данжон-киндер-румом, живыми голубями в клетке, многочисленными банкетными залами и проблемами с интернетом. Демократичными ценами на недемократичное меню. Такое место не может получать однозначных оценок - оно слишком большое. Как в любом большом школьном классе, найдет место и отличникам и двоечникам, и девочкам и мальчикам, и наркоманам и физкультурникам. Так и тут, чем больше и разностороннее проект, тем больше обе колонки. Плюсы и минусы.

Яндекс.Метрика