• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Рестораны Таллинна. Мызы, Осьминог и День.

2013-11-28

0

Необычный опять ресторан, но уже необычный и по меркам Колонки и по меркам Петербурга. И у нас есть загородные рестораны, но нет целой системы готовых принимать гостей хуторов. Поместий.

*** Ресторан "Il Lago dei Cigni" на Крестовском

2013-11-26

0

В голову лезут сравнения с лучшими ресторанами мира, которые тоже "на отшибе". 25,5 км. от Барселоны. Тут всего 20 минут пешком от метро, по "почти" парку. И даже сложно представить, что было тут раньше. Читальный павильон? В лесу? Дико это как то... Поэтому я не понимал претензий пенсионеров "отняли нашу культурку". Понимал, что можно такое строить только тут, не на засиженной мухами Южной дороге или на засиженной мухами Миллионной. Там все это, весь комплекс кухни, интерьера и сервиса, смотрелся бы как соревнование с другими. А он самодостаточен. Мы построили домик. Никого особо не зовем, сами приходят. Кормим. Потому что никого не хочет победить или превзойти. И, что логично, если не пытаться превзойти, побеждает, делая продукт самодостаточный, благородно цельный. Не требующий "подтанцовки". Если есть голос, не нужны перья, сто единиц кордебалета и экран на всю сцену. В Лебедином есть голос. Свой. Непохожий.

Гадкий я про WHERE to EAT

2013-11-25

0

Что-то поутихли заметки фоточек по Where-премии, значит, можно порассуждать не на фоне слюней.

Кафе "Картофель с грибами" на Гороховой

2013-11-25

0

Очередная недоделка. Вроде, идеи прекрасные, и хочется хлопать в ладоши читая двенадцатые обещания товарища Дениса Кутюрина, даже иногда хочется ему руку пожать. Идея на одном прекрасном блюде? Кафе? Без суши? С разумными ценами? Да он моей Кумир! Потом приходишь и получаешь фейком по башке. Да он мой Облом.

Фоторепортаж и пара мыслей. "Искусство есть" Брат за брата-3

2013-11-22

0

Пара моментов. Не хочу обычным путем критиковать и разбирать, и тут есть причины. Это то, о чем надо сообщать. И все. Лучший способ сообщения - репортаж. Самый честный репортаж - фоторепортаж. Потом, надо сообщить еще важную штуку: с мая официанты ВЫРОСЛИ неимоверно. Или это каблуки знаний? Наконец то, сервис доехал на осле до всего остального. Именно так надо знакомить, именно так надо отвечать на вопросы были ли в данной конкретной долине дожди поздним летом 2008, и что произошло в ягоде. И самое последнее, вы наверное, уже поняли: ехать пешком и брать сет с вином. Даже если не пьете вино. Дело даже не в сочетаниях, порой удваивающих эффект, не в великолепной коллекции редкостей (для меня) подобранной идеально и способной удивлять - слушайте внимательно. Ну и пять бокалов по половинке, реально низкая цена за такое качество винного сопровождения. 3200 и 4500. И вино, единственный нерусский продукт во всем этом произведении.

Рестораны Таллинна: Кондитерская Saiakangi Kohvik

2013-11-21

0

Наверное, есть лучше, но я пока нашел эту и назвал любимой. Поиски продолжатся, но с остановками на отдых тут.

Ресторан "Горохофф" на Гороховой 1

2013-11-20

0

Худший ресторан по соотношению цена/качества (СЧ от 3000), что я помню и что я не помню за давность лет. Уникально! Любой рассказ кажется анекдотом. Мне казалось, такое нельзя открыть, оказалось - можно, хоть и сложно.

* Ресторан "Пробка" на Добролюбова. Часть Вторая: 67,5% Мажор

2013-11-19

0

Всегда приятна открытая кухня. Всегда приятны намеки на старые, действительно любимые рецепты, всегда приятны заполненные рестораны. Где радуешься "смог таки попасть в число избранных, остальные мокнут на улице". Всегда плох пофигизм, поведение хозяина не как Хозяина, а как того самого гостя, которого, по уверениям Хозяина, Хозяин видеть не хочет. И еще совет: от души. Очень рекомендую посмотреть кафе. Если не питаться харчо, просто посмотреть, посидеть, сравнить, что больше на самом деле похоже на "старую пробку". И последнее: тревожный сигнал для держателей акции Газпрома. Что, совсем плохи дела у монополии, если для организации столовой офисной, не смогли привлечь настоящего Рамзи и Хестона, а в подносильщицы ангажировать Жизель?

* Ресторан "Пробка" на Добролюбова. Часть Первая. Минор.

2013-11-18

0

Если бы не пытались прицепить к новому паровозу "Сапсан", удобному, индустриальному и быстрому для кормления суперменагеров суперкомпании фитнес-порциями, всей прошлой истории этого названия, песен под гитару, Юматова на коне за цветами, и первого поцелуя на боковой полке, было бы совсем другое впечатление. Идея назвать большой "многокомнатный" ресторана СЧ 3000 именем маленького, уютного, демократичного винного бара, худшая идея АМа за все 22 худшие идеи АМа. Когда огромного мраморного дога называют именем погибшей чихуахуа, даже очень любимой, это ошибка. Так тут и крошечный ошейничек с медалями дипломов от совершенно другого места прицепили на дога. А ему жмет. И всем комично. Комично. Переполнено. Никаких тестовых периодов, никаких скидок, никаких сантиментов, только жесткач столиков на расстоянии семи сантиметров.

Москва: "Путешествия из Петербурга в Москву". "Простые вещи" на Конюшковской.

2013-11-15

0

Не все Легенды правдивы. Не все Герои прошлого сохранили былую стать, не всякий Геракл коня на скаку. Расстроили, разочаровали, поставили под удар Колонку. Лучше в зоопарк сходить.

Рестораны Таллинна. * Ресторан "Leib/Лейб" на Uus 31

2013-11-14

0

Почти загородный, но в центре города. Простой, но сложный. Просто о сложном сообщает. Вкусно сообщает о хорошем. Обязательное место таллиннских прогулок, эти мемориалы.

Кафе "Берлин" на Итальянский 2

2013-11-13

0

Лучше прошлого. Сервис хуже прошлого. Он минимален и некомпетентен. Управление хуже прошлого. Анархия, как сбывшаяся мечта Нестора, где каждый работник решает, что ему делать. Кухня, наоборот, немного выше ожиданий! И это самое приятное! И пусть линейки портят идеи, ИХ ВИДНО, они понятны и принимаемы. Если ради этого затевался ребрендинг, то я за. Кафе "Берлин". Кафе "Берлин". Кофе по 80.

Хроники массового помешательства и курения: Бар и магазин "Синдикат" на Жуковского.

2013-11-12

0

Грустная история как хорошую идею загубили ручонки неумелые. Восторг, курение и забвение. Надо что то по латыни ввернуть умное, на голова другим забита.

* Ресторан "Поморский" на Воскова 4

2013-11-11

0

Звездочка за концепт. Который, к сожалению, не реализован в должной мере. За попытку, за стремление к РУССКОМУ. Ведь вот он, патриотизм как он есть, в самом кристальном смысле этого слова. Для меня. Не покупка трусов с российским флагом, не пение гимна, не позирование в боскоспортивках "Россия", не битье морд. Русское, региональное, золотой запас неиспорченного русской и сушами. Это более правильное, чем "фермерское" и "экологическое", чем ново-русское. Осталось продвать это не стыдно, что бы очереди из туристов и благодарных за сохранение традиций патриотов.

Интервью интернет-газете "Бумага"

2013-11-09

0

Сильное политическое ассорти на злобу! На сайте будет вывешен немного скращенный вариант. У меня, как всегда, оригинал и режиссерская версия.

Москва: "Путешествия из Петербурга в Москву". ** "Как есть"

2013-11-08

0

Только на наших экранах нашей страны: блокбастер "Брат за брата-2". Хорошее кафе. С элементами ресторана. И главный элемент, тут действительно главный. Все крутится вокруг него. Интересная еда. Хочется верить, что так все задумано было с начала, для этого строили.

Рестораны Таллинна. * "Ö" на Mere pst. 6E

2013-11-07

0

Еще один таллиннский ресторан, появления аналога которого я бы ждал в Петербурге. Понимаю, что глупо... Ведь это Столп и Начало Новой эстонской кухни, в том виде, что сформировалась сегодня. При этом, ресторану не мешает то, что он числится в холдинге.

Корейский культурный центр и кафе "Нан" "при ём".

2013-11-06

0

Статус необычного, "тайного" места" никуда не денется, но вот надо ли нам стремиться... Стремно. Возложенные надежды не оправдал. Отчислен. Позорит. Нельзя так.

Таверна «Pomodori» на Кораблестроителей 30 корп 1

2013-11-05

0

Повар с именем и историей, открыл ресторан. Сам или с инвесторами, не важно. Имя звучит - для меня это уже повод. Хлопать? ДА! Как я страшно радовался, ведь это точно положительных факт. На деле и месторасположение стремное, и странноватый выбор политики, и интерьер, похоже, называли "таверной" по просроченному постановлению РевВоенСовета (©1923). При этом, тут почти идеальный сервис для такого "закрытого" места, и есть очень удачные блюда! Так что, рекомендую, несмотря на отсутствие *.

Яндекс.Метрика