• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

10 лет и... Итоги года.

2013-12-30

0

Сегодня не будет традиционных шоу – церемоний в этом году было в избытке. Просто камерный разговор с читателями без спецэффектов и приглашенных звезд. Звезды надоели тоже. Подводить итоги десятилетия, вот тож не буду, оставлю это Баскову – самому не интересно выяснять лучший ресторан за десять лет, сравнивая «Нагуаль» с «Бухариным», а «Лиссабон» с «Тепло».

Ресторан "Снова Ле Борщ" на Фонтанке

2013-12-27

0

Приличное место, кто спорит. Есть удачные блюда. Интересное даже место. Неоправданно дорогое. Пока. С большими... странностями. Роялем, бардаком, Валерием, странным тестом и без ощущений, что помню с 2007.

«Шапки©Борис» юбилейной серии «10 лет», таки прибыли!

2013-12-26

0

Наш телемагазин с радостью представляет вам уникальный продукт. Напоминаю, подлинная Шапка©Борис изготовлена полностью ручным способом лучшими мастерицами Эстонии, из натуральной шерсти, вязанной, а потом обработанной по технологии валения (как валенок).

* BarBelinsky/Бар "Белинский" на Белинский 8

2013-12-25

0

Нашел я в этом что-то страшно притягательное, страшно русское, даблрусское, настоящее, трактирное! Читая книги про «правильные» трактиры, мне рисовалось, ОКАЗЫВАЕТСЯ, именно такое. Столы, стены, пришел, поел, ушел. Выпил. Половой, получается, неплох? И еда. Хотя, тут настаивают на винном месте. Для вина, в смысле, место. С победой, «Домъ»! Мне понравилось.

"Легендарный" "ресторан" "Чопстикс" "переехавший" из ГОЕ на

2013-12-24

0

Самая разительная перемена. Нет больше того "Чопстикса", хорошего, почти неприступного в цитадели ГОЕ. Я не любил "Шарден", с большим трудом доживавший свои годы, но это хуже... Жестокое испытание психики. Седативные средства обязательны. Как и все остальные. ЧЁ ТВОРИТСЯ ТО.

Кафе "Полянка" на Колокольной

2013-12-23

0

Андрей Савельев - креативный редактор "Вечернего Урганта", человек из ТА и Собаки, певец по его словам, как всякий честный человек, бросает весь свой креатив на основную работу. Поэтому его кафе получилось самым скучным местом общепита в этом году. Страшная, неимоверная скука и приемы далекого 2010, когда, видимо, и покинул наш город Андрей. В музыке только гармония есть.

"Путешествия из Петербурга в Москву". * Ресторан "Бостон" на Лесной 7

2013-12-20

0

Пятница в Москве. Рыбалка в Москве. Облизывался с самого открытия: не на еду я облизываюсь, на интересные концепты я облизываюсь. Наверное, более интересно не было. Морепродукты по демократичным ценам, в довольно серьезном издании.

* Ресторан "Компания" на Ефимова 3

2013-12-18

0

Чем уж точно интересная моя жизнь, так это неожиданностями. Шел как на каторгу, твердя под нос "только бы не отравили", помнил прошлый проект этой группы (Restorette). Оказался в едва ли не самой радующей точке месяца! Вкусно, демократично, уютно, тратторийно, без зауми и "гевалюстионных идей"... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Вторники в Хельсинки: "Аск" vs "Кало"

2013-12-17

0

Два места из "первой двадцатки популярности" (3 и 15), два часа времени, два ланча, как неизбежность - другого днем не подают и там и там. Но какова пропасть!

Паб Джон Донн на Марата

2013-12-16

0

На пересечении Боровой и Обводного, гордо висит большой биллборд. "Правильный Английский Паб". Вы знаете, ругать буду много, но с данным сообщением, согласие выражу. Потом.

"Путешествия из Петербурга в Москву": * "Ёрник" на Большой Грузинской

2013-12-13

0

Образ, нарисованный СМИ посредством своих усилий и усилий пиара, оказался искаженным. Не ресторан хуже, просто акценты несколько другие. Совсем немного, но авторы афиши нового фильма ошиблись с жанром. Фильм не стал хуже, просто вы пошли с другими ожиданиями. Тут хорошо. Тут даже очень хорошо. В кое-то веки, отзывы пользователей соцсетей оказались ближе к картинке, которую увидел я.

Ресторан "Кроо кафе" на Суворовском.

2013-12-11

0

Новое название того же места. Новый интерьер, новый формат, новые управляющие, новый объем, объединенный объем из двух заведений. Раз построили, значит ждут в два раза больше гостей. Вот и разберем, что же это за кафе.

Вторники в Хельсинки: * Пивоварня "Брюггери"

2013-12-10

0

Необычное место. Свежее место. Вроде пивоварня и пивной ресторан, а по "замашкам" легкий, уверенный винный ресторан. Русских ждут, при этом не скатываясь в туристический треш. Почетно. Рекомендовано.

* Спорт-бар "Маяк" в Шкиперском Молле

2013-12-09

0

Поражен. Мне понравилась еда. В потопе туалетном, невнятной пивной линейке, в неудобных диванах, в ломанных лавках, от которых болит попа... Во всем есть что-то правильно барное, спорт-барное (если "фешн" это вид спорта сочинской боскопиады). Да, у Михаила получилось! Если в спорт бар меня тянуло в третий раз ПРОБОВАТЬ дальше меню, это победа!

Интервью сочинскому журналисту Ольге Красовской

2013-12-06

0

Критики и Котики, Олимпиада, Добрая Кола, Котлетко и нужны ли Сочи Критики.

Ресторан "Пряности и радости" на Посадской. Часть Вторая.

2013-12-05

0

Прерывание радости на раннем сроке. После прекрасного ресторана на Московском, вершины рестостроительства Группы, так опустить планку? Две серии ошибок и ужасов, пожалуй, только повар местный или общий на два заведения, всего на треть сдал обороты. Остальные - так просто в луже.

Ресторан "Пряности и радости" на Посадской. Часть Первая

2013-12-04

0

Прерывание радости на раннем сроке. После прекрасного ресторана на Московском, вершины рестостроительства Группы, так опустить планку? Две серии ошибок и ужасов, пожалуй, только повар местный или общий на два заведения, всего на треть сдал обороты. Остальные - так просто в луже.

Вторники в Хельсинки: ** "А21"

2013-12-03

0

Бар, настоящий бар, но с сэт-меню не хуже лучших гастрономических театров мира. Нонсенс? Неа, А21! Экспириенс и радость.

Ресторан "Брейгель Стейк Хаус" на Ленинском.

2013-12-02

0

Совершенно непохожий на первый ресторан, который в 2008 получил ** за отличия отличного формата. Тут скорее трендовый ресторан семейного отдыха и диванов, где пивной статус забыт, а стейки не кажутся основным магнитом. Приятное место "на районе", которому придется многое исправлять. По кухне, так в первую очередь.

Яндекс.Метрика