• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

* Ресторан "СевенСкай" - перезагрузка.

2010-11-01

0

1 октября закончился ремонт. Стало больше ресторана, меньше пати, бара и танцев. Хоть и на открытии, в 2007, ресторанная часть могла дать фору 99% городского общепита Картины. Уже не то откровение по части кухни, но, кто любит петербургские крыши, альтернатив, ох как мало.

Эксклюзив borisstars.ru: Про Коммерцию.

2010-10-28

0

Не хотел делить так. Пришлось. Многое ведь, скрыто. Не на виду. В голову не залезть. Что хотели получить? Тогда почему вышло так дурно? Или не хотели? Или это пришли "мы профессиональные менагеры, нам все равно чем рулить, бензоколонкой, гипером или телекоммуникационной фирмой", и проект, вообще, строится на продажу.

* Паб "ЛигаПаб" на Лиговском 48

2010-10-27

0

В очень правильном месте, с не очень правильной вывеской, больше подходящей "залу игровых автоматов". Очень правильного формата для столь проходного перекрестка, с не очень удачной анатомией архитектуры. Без отопления. Надеюсь, пока. С очень "симпатичным" поваром: симпатии вызывает прежде всего его "подходящесть" формату и стилю происходящего. Смешное меню, перегруженное информацией как рекламная листовка у Вас в почтовом ящике. Разные сервис. Бармен, лишенный пабной приветливости. Крен в БЛы. Но, все равно, впечатление на три четверти, позитивное. Вернее, оптимистичное.

"Рок Паб" на Невском 34/4

2010-10-26

0

Громко, очень громко. Паб, но, концертно внутри. Не поговорить. Но. если не место встречи, то что? Не поесть: меню куцее, показывающее свою второстепенность. Кухня... кормят. Съедобно. Не попить: выбор пива для любителей "Мюнхеля" и "Балтики". Большой паб на Невском. Может, кто дорогу перейдет из ГОЕ?

Ресторан и клуб "Джонни Уокер" на наб. Канала Грибоедова 36

2010-10-25

0

К сожалению, так и не набрал оборотов проект. Не "отточил" обороты за месяц работы в режиме клуба. Я же не могу поверить, что все планировалось как "студенческое кафе" с дешевыми БЛ. Не самое плохое меню, много интересного, не самый плохой персонал, комфортный интерьер... когда никого нет. Когда не превращается в столовую. С половинками порций и порциями, выглядящими как половинки. Но, слишком много "минусят". Неразбериха. Строят второй этаж. ОК. Мало ждал? Больше, чем всем отведено. Но, сейчас это проект, а не ресторан. Тем более, с таким названием. Обязывающим. Как ни относись к марке.

Эксклюзив borisstars.ru Про детей

2010-10-21

0

Возвращаюсь к теме питания детей, не ставшее менее болезненное для меня. Приходится. И начну с рождения. Детское питание, которое не детское. И школа.

** Траттория "Грато" на Московском 171

2010-10-20

0

Долго строили. И построили. Современный, в "тренде", итальянский ресторан. Спорит почти со всеми одноклассниками. Кухня, выше большинства конкурентов. Сервис ниже большинства конкурентов. Арифметика.... Арифметике мешают несколько "самоуверенные" цены и отсутствие скидок на тесте. Но, заведение приятное - спору нет. У меня со мной. С радостью сходил три раза, стараясь не очень злиться на "мальчуков", схожу и еще.

Китайский ресторан Хан Гун на Ленинском 132

2010-10-19

0

Не самый плохой китайский "столовый". Если знать, что выбирать, еда вполне оправдывает цель похода. А какая у Вас цель, я не знаю. Простенько, потрепано со времен "Азии" и не так мило в сервисе, как того бы хотелось. Местная звезда. Одной остановки вокруг. Не более того.

* Пивной ресторан "Мюнхель" на пр. Большевиков 17

2010-10-18

0

Новая "Звезда Района". Серьезнее, меньше, уютнее предыдущей "Промилле". Интереснее предложение по кухне, хоть, и сюда проникли самураи-лазутчики. Многое надо доделывать, минусы весомые, но, и сейчас, на десятый день, впечатление положительное. Оптимистично и актуально.

* Кнайпе "Егерьхаус" на Марата 4

2010-10-14

0

Новая, пятая. Неплохая. Но, разве что, "для зайти". Специально идти именно в это место, причин я не нашел. Кормят - кормят. Девушки с "повязками"-бейджиками - девушки. Привычные цены. Привычное меню, мало изменившееся за три года. Так и меняться то, особо, нечему. Мало-мало пива. Три марки. Можно было переименовать в "Василеостровец". Зачем?

** Кафе "Пинг Понг" на Большой Морской 16

2010-10-13

0

Замечательное кафе, полное радости. Удача несомненная. Удача, более важная, что произошла в том виде спорта, к котором наши спортсмены плетутся в хвосте. Паназия. Кэжуал. Не искусственно созданный, а такой по духу. Ходил бы каждый день: уверен, полная вкусов пища не надоест быстро. Нет демпинга, заставляющего задуматься о качестве. Мелочей-минусят многовато, первые два посещения, готов был ставить ***, но, последующие два... Два.

** Ресторан "Шабу-Шабу" на Белинского 6

2010-10-12

0

Быстрая, рекордно быстрая, переделка "Лапши". Осталось от которой, уютность не больших зальчиков. Отменная кухня, хоть и не все поймут этот жанр. Отменная, за исключением "холодного риса". Роллы есть не возможно. Такой рис встретишь только в магазинных наборах "Гурми" за 100 руб.. В остальном, уровень выдержан, и предложение уникально. Как ценами, так и живым поваром, о котором, почти все городские рестораны могут мечтать. Не "гастроль", а ежедневная работа. Когда еще выпадет случай у Вас? СПЕШИТЕ!

* Ресторан-клуб "Малевич" на Жуковского 3

2010-10-11

0

И спустя почти месяц, сырой проект. Странные странности. Первое место, где кофе не смогли подать. Этого же достаточно для критики? Кухня с перепадами настроения. Сервис с перепадами настроения. Поэтому, скорее, пока клуб. Место встречи, достаточно приятное, комфортное. Если тот, с кем ВЫ пришли, Вам интереснее обеда. Или БЛ. Самое то.

*** Ресторан "Ла Маре" на Суворовском 34

2010-10-07

0

Петербургский, не идеальный. Потому что, два месяца, это не пять лет, что "строился" московский бренд. Не ресторан, а бренд. Есть несколько уникальных для города вещей. Есть снобизм и неприятные гости. Которым, все равно. Они бы и сосиску ели, будь она 1800 рублей и и являла бы собой признак принадлежности к Касте. Им все равно, что есть отличная кухня, причем, именно комплекс, что я называю Поставленная Кухня. Именно поэтому и "обязательно стоит посмотреть". И заиметь свое собственное мнение. Все предостережения и все восторги в двух частях. Часть Вторая.

* Кафе "Тепличные условия" на набережной Канала Грибоедова 25

2010-10-06

0

Голова придумала концепт. Выдумала. Название, статьи... Моя голова. Как она себе это представляла. Вспоминая европейский тренд. Оказалось, все не так. Ведь можно было сделать акцент на Культуре Овощей, пусть не на сезонности... Интерьер бы идеально подошел этому. Простой, чуть деревенский, хоть и без падения в сельский быт. С травкой, но, без колес, телег и мотыг. А получилось просто кафе. С пищей из заготовок, очень разумной ценами, но, под стать качеству. Вот и все придумки, все инновационное, криптоменю, все становится бессмысленным. Вот уж у кого были все шансы стать Событием. А получилось пятисотое демократичное кафе, правда, с завышенными в два раза ценами на напитки. Отыгрываются, наверное. И дети еще. Гостевые, хозяйские... Орут и топают. Так, что понимаешь, мне тут не место.

*** Ресторан "Ла Маре" на Суворовском 34

2010-10-05

0

Петербургский, не идеальный. Потому что, два месяца, это не пять лет, что "строился" московский бренд. Не ресторан, а бренд. Есть несколько уникальных для города вещей. Есть снобизм и неприятные гости. Которым, все равно. Они бы и сосиску ели, будь она 1800 рублей и и являла бы собой признак принадлежности к Касте. Им все равно, что есть отличная кухня, причем, именно комплекс, что я называю Поставленная Кухня. Именно поэтому и "обязательно стоит посмотреть". И заиметь свое собственное мнение. Все предостережения и все восторги в двух частях. Часть Первая.

* Кафе "Buratino" на Загородном 64

2010-10-04

0

Попытка "веселой", не насупленной бровями, демократичной Италии. Попытка, потому что, еда не тянет. Половину блюд можно испуганно возвращать. Испуг от холода, испуг от повальных заготовок, испуг от несвойственных ингредиентов. Интерьер, скорее необычный, чем интересный. Тут эффекта добились, надо признать. Ну, а сервис... пока чуть выше кухни. Так, ЗАГОТОВКА, которая должна стругаться до схожести с родственными "Стейк Хаусами", разумеется, с поправкой на другой ценовой эшелон.

Архив borisstars.ru 2009 "Читальный зал НЕ Бориса" 2

2010-10-02

0

"Неожиданно" выяснилось, что с переходом на новый движок allcafe.ru, опубликованное на старом форуме, станет недоступным. Придется, копировать. Кто читал "вторую версию" - изменений нет. Итак, Предисловие. За пять с половиной лет виртуальной жизни персонажа Борис, я не раз получал интересные письма. Необычные. Не просто, "Борис, у нас доме открывается ресторан" или "Я сейчас работаю в ресторане "Женушка", но, увольняюсь и устраиваюсь в открывающийся ресторан "Муженек", может, Вам будет интересно...". Иногда, подписанные, чаще, анонимные. Но, есть особая, самая интересная категория. Повести. В самом широком смысле. Исповеди. Раз считают, что мне важно это знать, спасибо. Мне действительно ВАЖНО. Начинаю с повести, что пришла одной из первых. Я не считаю возможным как бы то ни было оценивать как само произведение, так и факты. Просто, с разрешения автора, анонимного, как и все электронные адреса, буду публиковать. Камнями не бросаться, я только издатель! Прежде всего, считаю, ЭТО ХОРОШАЯ, познавательная статья для управленцев. ДЛЯ наших дорогих ПРОФЕССИОНАЛОВ! Если это ВАЖНО для Вас - пожалуйста, покажите. Но, и посетителям, постоянно жалующимся "коктейли не крепки" или "нам пиво разбавляют" будет интересно. Борис, 2009 Издание второе, дополненное и переработанное автором.

Яндекс.Метрика