• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

** Ресторан «Массмидия». Части Первая и Вторая

2010-01-29

0

Совсем неожиданное. Но, очень важное открытие! Сосредоточенность на выбранном, и выбранном точно, монопродукте! Отсутствие цезаря и борща в меню. Масса ритуалов - запоминается, как и должен запоминаться поход в ресторан. При этом, европейская "будничность" сохранена. Не могу представить себе "гульбу" корпоративную тут. И крики "ищо водки аафисьянт".

Ресторан «East-Тория»

2010-01-28

0

Не удачная, ПОКА, попытка добавить "японию" в старые стены и старое меню "Кореаны". Так суши, там и раньше были. Вот и вышла кафешка для самых невзыскательных. Хотя, если голод застал напротив БКЗ...

"От Валентина до Марты". Краткая инструкция по выбору "романтических" мест.

2010-01-28

0

Обзор заведений, на мой взгляд, подходящих для этих дней. По категориям. До 1000, от 1000 до 2500, от 2500. И, напоследок, места с "танцами веселья" и клубные проекты. Очень хочется помочь себе самому. Да, это эгоизм такой. Ибо вал однотипных вопросов именно про "ну, барись, посидеть вдвоем 14 февраля или 8 марта", каждый год, очень отвлекает. Поэтому попробую ответить сразу большому кругу.

*** Кафе "Артишок" на Галерной

2010-01-25

0

Давно я не встречал кафе, так ладно скроенного. Наверное, придумывай "свою точку". сделал бы все почти так же. Именно кафе. Не претендующего на пафос, на "привилегия находится тут". Читайте первую и вторую часть отзыва. Внимание: в конце второй, очень важные "минусята". Но, не отменяющие ***. Предупреждаю - сложности с подъездом на авто.

* Советское кафе "Квартирка"

2010-01-25

0

Жанр понятен. Советская. Кухня, антураж. Тут все просто, соответствует идее, отрабатывает ее, значит, все так! Еда очень похожа на правду, интересный, тематический интерьер и очень не плохой сервис. Не ресторан, но, кто поймет, тот оценит.

* Кафе "Черника"

2010-01-23

0

Новое место на месте "никакого" "Борща". Уже радость для Бориса. Многое поменяли в интерьере, совершенно новое меню. Еще одно "просто хорошее" место на Петроградке. Не так дешево, как кажется, благодаря не самым большим порциям. Зато, все аккуратно и вкусно. Для делового обеда - почти идеально, и я не имею ввиду БЛ. А вечером - хорошее "место встречи" с линейкой самодельных десертов.

* Ресторан «Пивная Барни» на Комендантском.

2010-01-21

0

Хвалить! В своем жанре, конечно. Не сравнивая с пабами или пивными ресторанами. В своем среднем чеке, реальном и не выдуманном, 650 руб., причем, заказывая самый дорогой салат, суп и бараньи ребра. Редкость, что бы все соответствовало заявленному формату!

«Поток сознания котлетки». Черновик Главы 14. Кухня. Часть вторая

2010-01-20

0

Наличие и квалификация помощников повара не меньше сказывается на «похожести» блюда. Ведь, что-то трудоемкое, можно и нужно делить на команду. Повар, готовящий в Петербурге плов или марокканские пирожки, он скорее технолог. И, заметьте, все медиа-повара, не стесняясь, и совершенно правильно не стесняясь, называют себя «технологами».

«Поток сознания котлетки». Черновик Главы 14. Кухня. Часть первая

2010-01-19

0

Кухня. Значений этого слова много. Я хочу порассуждать о двух из них. Кухня как национальное отличие и кухня, как определение качественного параметра.

Серьезно. Итоги 2009 года. Альтернативная версия.

2010-01-18

0

Совершенно новый материал, написанный специально для menu.ru . Тенденции - вот что меня заинтересовало.

* Ресторан «Холст Масло»

2010-01-18

0

Не «открытие года», как навоображал я. За день до посещения, готов был поспорить с любым. Не «сбыча мечт». Не «Консулат»-2. Как ни горько, не «открытие месяца». Возможно, дело в двух неделях с открытия и закрытом втором этаже. Попытка сделать кафе выше уровнем, чем все остальные, в радиусе своей улицы, не стану скрывать, туристические и только места, похвальна. Петербуржцев надо еще завлечь. Не только реальным средним чеком 1000 рублей. Как кафе на один раз, на «попробовать» - обязательно. А понравится или нет.

* Ресторан "Рол энд Рол" в Озерках

2010-01-13

0

Не суши бар, ресторан. В Озерках. Как минимум, лучше всех сетевых заведений округи. Как максимум, через какое то время, лидер "японской отрасли". Без глупого демпинга и гонки скидок, просто демократичный. Для всех.

Ресторан «Десерт»

2010-01-12

0

Это ресторан. Небольшой, но ресторан. Не переделка и не смена вывески. Не обитель гламура. Новый. Свежий. Без груза. Да, для статуса «крепенький середняк» и статуса «надолго», подправить мелочишки и правильно построить рекламную политику. Вот и все. Особых «охов» не будет. Звезд, схваченных с неба. Признаний в любви. Но, и разочарований особых тоже.

** Ресторан «Джей Хинд»

2010-01-11

0

Совершенно не пафосное место. Наверное, совсем не ресторан. Это важно представлять себе. Скорее… дом. Тебе тут рады. Редко пишу такое, но, тут не хочется ругать за отсутствие ресторанностей.

Корейский ресторан "Арису"

2010-01-04

0

Просто легкая переделка «Арирана». Все так же неуклюже, все также с вопиющими нарушениями. Но, «корейцев» в городе меньше пяти. Вот и Звезда им.

Яндекс.Метрика