• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Русские книги.

2011-01-31

0

Жаловаться и плакать так приятно. Пожалуюсь и поплачу. Ну не хватает мне книг про Историю Русской Еды. Никому их не хватает. Стыдно? Стыдно.

Путешествие на Кораблях за едой-3. * Ресторан "Июль Сян" на ул. Кораблестроителей 30

2011-01-28

0

Вкусно, чисто, не страшно. Интересно, аутентично, скорее, в общении, чем на столе. Я соскучился. И вот. Не самый лучший китайский рес... столовый, но я бы такой хотел иметь в шаговой доступности. Так что, завидую жителям Кораблестроителей 30-32.

Путешествие на Кораблях за едой-2. "Громов бар" на ул. Кораблестроителей 30

2011-01-27

0

Продолжаем гулять по комплексу. Современный, правильно придуманный, не совсем правильно содержащийся. Бар. Это только бар. Первый впечатления были хорошие. Но, к третьему разу, все обаяние растерялось. Так что, рекомендации очень ограничены.

Путешествие на Кораблях за едой-1. Ресторан "Небеса" на Кораблестроителей 30

2011-01-26

0

В доме 30 и 32 проживает тридцать "общепитов". Начнем с номера 30: много нового. "Небеса". Восточник-невосточник. Все смазано. Все не доделано. Сказать, что все плохо, со всех строн, нельзя, но, с другой стороны, и нет ни одной стороны, которая бы сейчас стала "причиной посещения". Настолько светлой стороной.

Ресторан "Вилла Астон" в Астон отеле, Владимирский 5

2011-01-25

0

Можно ли сделать хуже? Наверное. Но и в сегодняшнем виде, это поражает отвратительным сервисом, отсутствием меню заявленной кухни, странным "итальянским поваром", огромными в пересчете на порции, ценами и дешевым интерьером. Приотельник для завтрака. Если завтрак входит в стоимость. Пока. Вагон надежд на "новый итальянский ресторан на Владимирском" отправляется на запасной путь.

Кондитерская "Сладкий День" на Седова 94

2011-01-24

0

Настоящая пекарня, не разогрев заморозки, а полный цикл. Симпатичный ассортимент, хоть и с "советскими" отступлениями. Прекрасные цены и отсутствие видимой химозы. Рекомендую. Заваленные на 100% все остальные процессы. Зачем то, суши, кальян, скатерти, армуды, персонал, который хочется... Зачем? Быть хорошей пекарней и кондитерской, яркой звездой и идолищем сладкоежек большого района, этого мало? А здравый смысл?

* Ресторан и кондитерская "Трюфель" на Большом 82

2011-01-21

0

Место положительное. Не все на отлично, но почти ничего, почти не одна сторона, не провалена. Просто не хватило чуть лоска. Ведь статус предполагаемый, как и цены, обещают немного лоска. Ресторан, как будто, еще не определился, что же будет. И быть просто "хорошим", в этом густонаселенном общепитом, месте Большого, просто нельзя. А кондитерская, хоть и слишком "традиционная", заслуживает только похвалу.

* "Хельсинки-бар" на Кадетской линии 31

2011-01-20

0

"Творческая кухня, северная романтика". Это слоган. Не знаю... Чувствуется большая любовь в созданном. В каждой мелоче. Кормят? Как в любом ПРАВИЛЬНОМ баре. Не более того, но и менее. Тут интересно находиться. Тут комфортно находится.

Два новых домена.

2011-01-19

0

Полностью поддерживая политику партии по нанотехнологичным (масиньким) инновациям, теперь Вы можете пользоваться и двумя новыми, кириллическими доменами зоны РФ.

** Рестобар "Sashas" на Марата 5

2011-01-19

0

Странное место. По всем признаком, не мог рассчитывать и на одну звезду. И на внимание то, рассчитывать не мог. А оказалось, одно из самых симпатичных мест за последний месяц. Скроено дурно, кальян, суши, танцы и дискотека. Просто "не мое". А меня до сих пор, после 10 блюд перепробованных, тянет еще. Потому что, ИНТЕРЕСНО, как там и что приготовят. Приготовит прекрасный повар. Здорово там. Когда повар "тянет" ресторан. Ресторан без вывески и без четкого позиционирования. Когда повар вытягивает ресторан с ПОЛУТОРНЫМИ ценами от разумного. От ближайших и ближайших конкурентов. Дорого, но хорошо и вкусно. Чего и вам желаю.

* Ресторан "Папа Пицциано" на Новочеркасский пр., 41/14

2011-01-18

0

Лучшее заведение во всем районе ст. метро "Новочеркасская". Самое "высокое" и самое "приличное". Уж кто какой смысл вкладывает в эти слова. А я не знаю и на "Ладожской" ничего. Значит, еще больший район покрывает, значит, еще важнее. Много плюсов, реальных, ощутимых, городского уровня плюсов. Много минусов. От этого, более обидных. Попробовать ВСЕМ местным надо. Хотя, уверен, все и так попробовали. Заведению полгода.

Ресторан "Палки" на пр. Славы 12

2011-01-17

0

Не писал я про сети долго. Пять точек игнорировал, в седьмую пошел. Ничего ужасного, но полный набор всего, что не люблю, я получил. И гонку за скидками и часами, окончившуюся бесславно, и разброс качества еды, и сервис "автомата" от автомата. Местным - еще один вариант из пяти, расположенных вокруг сушниц. За "более 1000" счета, должно быть все иначе. В сети или не сети.

*** Винотека и ресторан "Анима" На Суворовском 15. Часть Вторая.

2011-01-15

0

Эксклюзив. Сила. Сила в маленьком, по любой мерке, заведении. Уютном, потому что маленьком. 20 мест. Ну 25, если все пробки занять. Пробки - стулья. Похожее было, не было такой синергии. Такого зонтика брендового и родственного. Двух сильных частей. Вина и еды. Провоцирует. Манит. Самые бесспорные ***, со времен "Бухарина".

* Ресторан "Гоголь" на Малой Морской 9

2011-01-14

0

Явные плюсы и выпуклые минусы. Выпуклые на самой русской теме. Интерьер, расположение и персонал - плюсы. Кухня, меню, порции - минусы. Звездочка авансом. Ибо, я очень хочу видеть именно русский ресторан. И пока не вижу его. С честной едой хочу видеть. И тогда... и что бы тогда все минусы, казались не такими и важными.

*** Винотека и ресторан "Анима" На Суворовском 15. Часть Первая.

2011-01-13

0

Эксклюзив. Сила. Сила в маленьком, по любой мерке, заведении. Уютном, потому что маленьком. 20 мест. Ну 25, если все пробки занять. Пробки - стулья. Похожее было, не было такой синергии. Такого зонтика брендового и родственного. Двух сильных частей. Вина и еды. Провоцирует. Манит. Самые бесспорные ***, со времен "Бухарина".

Ресторан "Штоф" на Некрасова 34

2011-01-13

0

Разочарование месяца. Нет интерьера. "Офис" стен и невнятные детали. Для кого то, детали. Можно было бы простить, но ведь нет ни одного "подтверждения" названия. Ничто не играет на тему, ничто ее не питает. Идея провалена. "Комплит" даже не 1%. Ни меню, ни оформление, ни персонал. Заведение построили не для пития штофами, а для бизнес-ланча. Как жаль "Самогонщиков"...

* Ресторан "Москва" в ТЦ "Стокманн-Невский центр".

2011-01-12

0

Очередной. Не флагманский. С интересными решениями, с огромной благодарность за внимание к еде. Еда тут главное в оформлении. Повара главные персонажи. А кухни главная деталь интерьера. Но с, все такой же "неродной", кухней. Якобы "для всех". Как будто все всем передоверили готовить. Идеи еды есть, а исполнение... "неродное". И второе: персонал с потухшими глазами. Так выглядят водители маршруток после 2 смен подряд по 18 часов. Так не действуют молодые люди на втором десятке.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Хомо Ресторанус.

2011-01-10

0

Произошло ли то, о чем мы так долго говорили. С 2004. Что произошло за это время. Пять лет роста и два года кризиса. Кого они породили?

Пивной ресторан "Кавалерия" на Кавалергардской 20

2011-01-08

0

Бар на самом деле. Хоть и c кухней, подходящей бару. На негромкой улице с громким названием. Специально ехать причин нет. А вот знать, что есть место, "на случай встречи", с реальным СЧ 700 руб., надо.

Эксклюзив borisstars.ru: Про слова и русских. Часть Вторая.

2011-01-04

0

Слова. Что мы знаем про слова? Что мы должны знать про историю слов и кухни. Почему не может сложить "знания, не только печаль приносящие", и то, что видим мы в тарелке? Как история блюда и история появления названия блюда, должна определять его конечный вид? Вид в наших тарелках. Опять я про тарелки...

Яндекс.Метрика